Продавец-кассир (ТЦ Гостиный двор)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Pelican
Тула

Компания Pelican — это ведущая федеральная Компания, производитель домашней, детской, женской одежды, пижам и белья.

Компания работает 18 лет на рынке, более 60 магазинов розничной сети встречают в 39 городах России и 10-я доля жителей этих городов носит продукцию Pelican!

Если ТЫ хочешь реализовать свой потенциал, получить интересную работу с возможностью зарабатывать, и не представляешь свою жизнь без общения и продаж — мы ждем тебя в команде Pelican!

ТЫ НАШ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• Мечтаешь работать с крутым продуктом;
  • Хочешь продавать и зарабатывать;
  • Ставишь цели и достигаешь их;
  • Любишь общение и людей;
  • Имеешь позитивный настрой.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Качественно консультировать покупателей, выполнять планы продаж и другие показатели;
  • Обеспечивать высокий уровень обслуживания;
  • Поддерживать мерчендайзинг, чистоту и порядок в торговом зале;
  • Рассчитывать покупателей на кассе;
  • Общаться с разными интересными людьми.

КОМПАНИЯ PELICAN — ЭТО .:

Круто!.. — работаем с модным, ярким брендом. Продаем качественную и высоко востребованную продукцию;

Стабильно!.. — надежная репутация компании на рынке труда, «белая» заработная плата, социальный пакет (отпуска, больничные);

Для реализации мечт!.. — неограниченные возможности для заработка (оклад и % от продаж);

Для своих!.. — корпоративные скидки на продукцию компании; конкурсы с призовыми местами и денежными вознаграждениями;

Для удобства!.. — работа в сменном графике (преимущественно 2/2) и лучших торговых центрах города.

Pelican — это ШАНС развиваться в fashion-индустрии!

Присоединяйтесь к команде творцов и создателей одежды Компании Pelican!