Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
Воскресенск
Набережная улица 6

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.

Компания существует уже более 30 лет. Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише. Нашими клиентами являются такие компании как Кока-кола, Данон, Эрманн, Кампина, Мосэнерго, Эфес, Балтика и многие другие.

Входим в «ТОП-200 лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Оборот компании каждый год увеличивается на 20%, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашей команде. В данный момент ищем постоянного сотрудника в штат, на позицию — электрогазосварщик.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт работы электрогазосварщиком;
  • Вы умеете работать с измерительным инструментом;

• У вас имеется опыт работы с ручным слесарным инструментом;

• Вы умеете работать со сварочным оборудованием, знаете особенности его настройки и эксплуатации;

• У вас есть опыт работы на полуавтоматической сварке;

• Вы умеете читать и анализировать чертежи;

• У вас средне-техническое образование;

• Вы стрессоустойчивы, исполнительны и ответственны.

• Стабильная белая заработная плата 80 000 — 100 000 рублей в месяц. Выплаты без задержек;

• График работы 5/2 (Пн — Пт), с 8:00 до 17:00;

• Бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Бонусы работы в нашей компании:

• Выдаем фирменную рабочую форму;

• Бесплатная охраняемая парковка для личных авто;

• Услуги автосервиса и мойки со скидкой;

• Можете бесплатно посещать корпоративный тренажерный зал, хоккейную и волейбольную площадки.

Ваши задачи:

• Выполнять сварку сложных деталей и узлов;

• Плавить сложные конструкции, осуществлять сварку арматур, фундаментов, колонн и перекрытий;

• Соблюдать технологическую и трудовую дисциплину в процессе работы.

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа заинтересовала вас, присылайте резюме и мы свяжемся с вами!