Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Спортик
Нижний Тагил
улица Пархоменко 22

Paботa нa выбoр в центpе гopодa или в Дзержинскoм районе.

В магазин СпортикPRO требуется продавец-консультант.
Мы ждем активного, увлеченного и целеустремленного сотрудника.

Интересную работу в компании с большим опытом на рынке спортивных товаров;
Удобный сменный график работы 2/2, с 10.00 до 21.00. Выходные и время работы могут быть изменены по согласованному графику, что позволяет совмещать работу с учёбой и прочими важными делами;
Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск;
Достойный ежемесячный доход, выплаты 2 раза в месяц. Скидки для сотрудников на все товары.

Наши пожелания:
Ты интересуешься спортом; ведешь активный образ жизни и не унываешь; хорошо, если умеешь ездить на велосипеде или бегать на лыжах.
Готов (а) к обучению, стремишься узнавать новое и хочешь развиваться;
Умеешь работать в команде;
Берем с опытом и без! (научим технике продаж и стандартам обслуживания, расскажем о торговых марках); Есть опыт в продажах? Хорошо!, и мы готовы получить новые знания.

Задачи:
Активно работать с покупателями, давать рекомендации и консультировать по ассортименту;
Работать с кассой, выкладывать товары на витрину;
Принимать и проверять вновь поступающий товар, проводить инвентаризации;
Обеспечивать порядок и чистоту в своей зоне ответственности; Отслеживать товарные остатки и работать с заявками поставщикам;

Внимательно следить за тенденциями по видам спорта и актуальностью предлагаемых товаров, изучать их свойства и преимущества;
Предлагать варианты по регулированию ассортимента и проведению рекламных кампаний;

От нас:
— оклад + % с продаж;
— оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный;
— удобный график работы;
— доплаты и корпоративные скидки;
— карьерный рост, готовы сразу предложить варианты исходя из ваших знаний и опыта работы.
Все дополнительные условия готовы обсудить.