Аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Норникель

Вакансия открыта в ООО «Норникель Спутник» (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»).

НАШИ ЗНАНИЯ — НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«Норникель Спутник» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

• Участие в подготовке прогнозной оценки ключевых финансовых показателей Компании;
  • Участие в подготовке корпоративной финансовой отчетности:
    — проведении аналитических контрольных процедур по показателям корпоративной финансовой отчетности в формате факторного анализа;
    — Представление результатов контрольных процедур в формате dashboards и презентации для руководства Компании;
    — подготовке публикуемых материалов Компании (презентации финансовых результатов, MD&A);
  • Участие в проектах Департамента:
    — развитие процессов учета и отчетности по выбросам парниковых газов
    — повышение качества корпоративных данных в области устойчивого развития

• Опыт работы в аудите или консалтинге от 1 года;

• Базовое понимание процесса консолидации отчетности МСФО;

• Знание английского на уровне intermediate;

Будет преимуществом:

• Опыт проведения аналитических процедур, в т.ч. в формате факторного анализа;

• Опыт работы в учетных системах SAP.

• ООО «Норникель Спутник» — аккредитованная ИТ компания;
  • Комбинированный режим (2 дня в неделю в офисе) для Москвы, удаленная 100% работа для остальных регионов;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00ч., в пятницу сокращенный день (Саратов, Москва), сб, вскр — выходные дни;
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + годовая премия);
  • Срочный ТД на 1 год с возможностью пролонгации;
  • Работу в крупной федеральной компании, с возможностью развития и усовершенствования своих навыков.