Менеджер по закупкам / Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Зерновая компания 100 Пудов
Саратов

Кто мы?

Зерновая компания «100 Пудов». С 2009 года мы занимаемся закупкой и продажей сельскохозяйственной продукции на внутреннем рынке России. Наш центральный офис располагается в г. Волгограде, а элеватор в р.п. Новониколаевский. Мы хорошо знаем свое дело и постоянно развиваемся. Наш девиз «Успех неизбежен!»

Наши клиенты:

— сельхозпроизводители;

— 100% из них нуждаются в наших услугах.

Кто нам нужен?

Мы ищем активных людей, с горящими глазами и желанием работать, а не прийти на все готовое. Нам нужны адекватные и целеустремленные люди, которые хотят постоянно учиться и зарабатывать в этой жизни!

Мы готовы взять тебя в команду, если ты:

— готов развиваться, не ленишься и стремишься получить максимум от каждой минуты рабочего времени!

— готов часто ездить в командировки по области;

— не боишься совершать много звонков и лично общаться с клиентами;

— дружишь с ПК, умеешь работать в Word и Excel, и тебя не пугает «скучная» работа за компьютером, у нас ее немного, но без нее никуда!

Чем нужно будет заниматься?

— закупкой зерновых культур по Волгоградской области;

— постоянно быть на связи с руководством;

— много перемещаться, звонить, общаться и вести сделки;

Что мы предлагаем тебе?

— хорошо зарабатывать: оклад 25 + реальные бонусы, размер которых, зависит только от твоих усилий;

— мы готовы обучать тебя постоянно и многому;

— возможность самому планировать свой распорядок;

— рабочее место на элеваторе в р.п. Новониколаевском с оплатой жилья;

— топливную карту с компенсацией дороги домой и до работы;

— сокращенные дни понедельник\пятница, чтобы ты мог комфортно добраться до работы и дома;

— лучший коллектив если не в этой стране, то в этом городе точно!

Ну и конечно:

— оформление по ТК, белая заработная плата;

— оплата проживания и предоставление автомобиля после испытательного срока;

— график работы: пн-пт с 8:00 до 17:00, но фактически время нашей работы ограничено только желанием зарабатывать.

Если ты чувствуешь в себе силы и желание работать с нами — оставляй заявку и приходи на отбор!