Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Апартмент системс
Самара

Современная российская IT-компания «Апартмент Системс» в поиске Оператора колл-центра (удаленно). Наш продукт — RealtyCalendar — система для управления посуточной арендой малых объектов недвижимости.

Мы работаем с 2013 года, занимаемся реализацией программного продукта для автоматизации продаж. Наша CRM система позволяет владельцам квартир и агентствам управлять размещением на сайтах бронирования.

Наши партнеры: Booking.com, Airbnb, Avito, Expedia, Ostrovok, Суточно, Твил и многие другие.

Что предлагаем:

• Обучение: предоставляем обучающие материалы, скрипты, IP-телефонию (полное сопровождение наставником на этапе встраивания в работу) и дальнейшая помощь и поддержка команды.
  • Прозрачная система мотивации: фиксированная часть (оклад 30 000 рублей + 5 000 рублей премия за выполнение еженедельных показателей) + премия
    Среднемесячный доход около 50 000 рублей
  • Полностью удалённый формат работы
  • Работу в компании, чей продукт является востребованным и перспективным на рынке.
  • Отличную атмосферу и работу в дружной команде с отзывчивыми и профессиональными людьми.
  • Удобный график. Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00. В субботу, воскресенье и государственные праздники отдыхаем. Мы ценим баланс работы и личной жизни.
  • Возможность влиять на свой уровень дохода. У нас достижимые планы, которые реально выполнять и перевыполнять.
  • Работа в аккредитованной российской IT-компании со всеми льготами.

Что надо будет делать:

• Звонить по подготовленной целевой базе, предоставляемой компанией.

• Выявлять первичную потребность в продукте компании.

• Проставлять текстовые комментарии в CRM по совершенным звонкам согласно регламенту.

• Ежедневно заполнять отчетность по активностям в Google Docs.

• Выполнять план по активностям и назначенным презентациям для менеджеров по продажам.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Грамотно говорите и пишете.

• Умеете излагать свои мысли и договариваться.

• Понимаете, как работать с информацией: запоминать, анализировать и использовать в работе.

• Внимательно относитесь к деталям и выполняете задачи вовремя.

• Понимаете, что успех невозможен без постоянного саморазвития.

• Преимуществом будет опыт работы с клиентами, опыт работы в IT-сфере.

Важно то, что мы работаем с клиентами, которые пока еще не пользуются сервисом. Это значит, что каждый месяц вы помогаете стать современнее всё большему числу компаний. При этом вы самостоятельно управляете количеством клиентов в работе, а не ждете входящих заявок.

Руки тянутся к кнопке «Отправить резюме»? Не противьтесь этому чувству :). Мы ждем вас!