Менеджер по продажам компрессорного оборудования

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: КПК
от 50000 до 200000 RUR
Красноярск
Высотная улица 4
  • Расширение и поддержание клиентской базы
  • Активный поиск клиентов (холодные звонки)
  • Консультация клиентов по продуктам компании
  • Проведение встреч с Заказчиками
  • Проведение переговоров с ЛПР, заключение договоров, сопровождение сделок
  • Отчетность (заполнение CRM в соответствии с регламентом)
  • Обработка входящего потока
  • Оформление договоров
  • Оформление сопроводительных документов с Заказчиками и Поставщиками
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность
  • Презентабельность
  • Ответственность
  • Уверенный пользователь ПК (word, excel)
  • Опыт работы в продажах (рассмотрим кандидата без опыта)
  • Быстрая обучаемость
  • Целеустремленность
  • Возможность получения высокого уровня З/П (оклад белый 45 т. р до вычета НДФЛ+% от личных продаж)
  • Стабильная и своевременная выплата З/П
  • Различные варианты карьерного роста внутри Компании
  • Обучение за счет компании
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративная связь
  • пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00
  • Компенсация ГСМ

Соискателю:

Уважаемый кандидат, хочу кратко рассказать без шаблонного списка который пишет каждый работодатель.

Наша компания занимается КОМПРЕССОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ (поршневые, винтовые, ресиверы, воздухоподготовка).

Основная трудность с которой может столкнутся являются холодные звонки, но прежде чем испугаться, необходимо понять, что мы не БАНК, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ТЕЛЕФОННЫЕ ОПЕРАТОРЫ.

Наши ЛПР это главные механики, главный инженер, главный энергетик и.т.д. Мы не звоним директорам и бухгалтерам с целью навязать свои услуги.

Теперь важно понимать, что область нашей деятельности это промышленные предприятия, как известно многие из них работаю на сжатом воздухе, и мы предлагаем оборудование и услуги к тому что уже есть, к тому что требует постоянного надзора (постоянная или периодическая потребность, для понимания винтовому компрессору требуется обслуживание 2 раза в год.)

Это как если бы вы предлагали заправку картриджей принтеров в офисах, принтеры есть везде ваша задача была бы, только в том что бы начать работать с Заказчиком преодолев возражения.

Ждем вас на собеседование в нашей компании!