Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: MARMALATO
Новосибирск
Добрый день, уважаемый кандидат!
Мы, федеральная розничная франчайзинговая сеть с 18-летней историей, сегмент
fashion. Мы запускаем новый проект — внутреннее обучение управляющих магазинами и сотрудников в кадровом резерве.
Это очно-заочная форма обучения, и СДО, и практические онлайн-мероприятия, и оффлайн-тренинги.
В связи с этим мы ищем в команду Бизнес-тренера.
Если есть опыт в этом направлении и желание участвовать в новом интересном проекте — жми Откликнуться!

Что предстоит сделать:
  • Запустить и реализовывать проект внутреннего обучения для линейных руководителей розничной сети;
  • Через развитие менеджерских навыков руководителей влиять на показатели работы магазинов;
  • Изучить, соотнести с Компанией и внедрить лучшие практики с рынка в своем направлении;
  • Инициировать изменения в программе,​​​​​​​ предлагать улучшения по проекту;​​​​​​​

Наши ожидания;
  • У Вас есть знание технологий тренинговой работы и опыт разработки тренинговых программ;
  • Вы знаете методы работы с группой и имеете навык проведения тренинговых мероприятий;
  • Вы владеете знаниями в области оценки персонала по компетенциям;
  • Вы уже работали как бизнес-тренер, а опыт работы бизнес-тренером в розничной торговле будет огромным плюсом;
  • Если у Вас есть сертификат об обучении в школе тренеров, это также будет плюсом;
  • Мы ждем в команду проактивного коллегу, уважающего людей и опыт Компании и ориентированного на развитие бизнеса и собственное развитие;
Что предлагаем:
  • Достойные условия оплаты (обсудим по итогам собеседования);