Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Келлер
Сочи
Туапсинская улица 15/1

«Доктор Келлер» — крупнейшая сеть частных стоматологических клиник европейского уровня.

Компания образовалась в 2011 году и сейчас уже состоит из 9 клиник в 7 городах России: Ростов-на-Дону, Батайск, Сочи, Екатеринбург, Адлер, Первоуральск, Краснодар. В ближайшее время мы открываем новые филиалы клиник в других городах. Численность персонала насчитывает уже более 550 человек!

В связи с развитием и расширением компании мы открываем позицию Руководитель отдела продаж.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 150 тыс., доход без «потолка», прозрачный и достижимый KPI;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Скидки на услуги клиники для Вас и членов Вашей семьи;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Подарки и бонусы за лучшие результаты работы.

Что нужно будет делать:

• Руководить отделом продаж (планирование продаж, участие в разработке акций и офферов, анализ, обучение, аудио- контроль, обратная связь, постановка задач, мотивация, планерки, отчётность);
  • Личные продажи.

Кого мы хотели бы видеть на данной позиции:

• Опыт работы в качестве РОПа от года, если Вы из другой сферы ничего страшного всему обучим;
  • Грамотная слаженная речь, умение объяснить сложные медицинские термины простым обывательским языком, открытость в общении, умение в голос вложить улыбку;
  • Заинтересованность в высоком заработке без потолка;
  • Презентабельный внешний вид, стрессоустойчивость;
  • Знание MS Office.