Менеджер по продажам автозапчастей

Работодатель: РОВИКС
от 50000 до 120000 RUR
Самара
улица Дыбенко 120

Требуются менеджеры по подбору и продаже автозапчастей!

ОПЫТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Но рассматриваем желающих без опыта.

Узкий профиль: кузовные запчасти, оптика (фары, фонари). ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ ПРОЩЕ ЧЕМ В МЕХАНИЧЕСКИХ ЗАПЧАСТЯХ, но и специалистов по механическим запчастям принимаем в другой отдел.

Внимание! В компании нет текучки кадров. И в связи с расширением, мы на постоянной основе ищем менеджеров. В головной магазин-офис, в действующие и новые филиалы.

ВАЖНО

В команде мы хотим видеть людей с качествами: Самоорганизованность, Дисциплинированность, Ответственность, Честность, Порядочность, Коммуникабельность, Обучаемость.

Кто нам точно не нужен:

Люди, меняющие постоянно работу, Люди халатно относящиеся к своим обязанностям и задачам, Люди — потребители, которым все равно на команду и на ее общий успех.

Ваша задача ХОРОШО ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО, а наша задача ХОРОШО ПЛАТИТЬ за вашу отдачу и результат!

Требования: опыт работы по подбору автозапчастей для иномарок, умение работать с каталогами запчастей, быстрая обработка входящих звонков и заявок.

Обязанности: обслуживание и консультация клиентов, прием и ведение заказов, прием товара, выдача товара, взаимодействие с поставщиками.

Условия: обговариваются индивидуально, з/п достойная сдельная

Работа в районе ТЦ «КОСМОПОРТ»