HR менеджер/ HR директор в компанию Richotels

Работодатель: Рич Хотелс
Уфа
улица Менделеева 170

О компании:
Мы — компания Richotels, лидер в гостиничном бизнесе Уфы. Мы принимаем более 5000 гостей в месяц. Наша компания успешно работает с 2018 года и предлагает широкий спектр услуг, включая в себя сеть гостиниц, хостелов и апартаментов. Мы гордимся нашей безупречной репутацией и высоким уровнем предоставляемых услуг. Мы с любовью относимся к своим гостям и работаем над улучшением их комфорта. Мы не стоим на месте и постоянно растем и развиваемся. Сейчас у нас открыта вакансия HR менеджера/HR директора.

Цели должности:
-Усилить компанию новыми ключевыми сотрудниками: найм и адаптация;
-Обеспечить высокую продуктивность сотрудников: ИПР, мотивация, эффективная коммуникация, условия труда и тд
-Создать систему финансовой и нефинансовой мотивации: планы развития сотрудников, объединяющие мероприятия и мероприятия, влияющие на достижения целей компании;

Что мы ожидаем от кандидата:
* Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
* Опыт закрытия ключевых позиций
* Опыт создания и реализации HR планов, согласованных со стратегическими бизнес-целями компании;
* Знание инструментов/подходов в создании системы мотивации, оценке, развитии сотрудников;
* Наличие успешных кейсов в командообразовании, увеличении эффективности работы команды;
* Четкая ориентация на достижение поставленных задач, системность, ответственность за результат;
* Высокие коммуникативные навыки

— Оклад 50 т.р. + KPI (обсуждается с финальным кандидатом)
— Своевременная оплата 2 раза в месяц (аванс/расчет).
— График 5/2 с 10:00 до 18:00.
— Работу в дружном коллективе в комфортном, современном офисе, Park City, ост. Акбузат.
— Возможность достижения профессиональных и финансовых результатов вместе с компанией.
— Возможность влиять на построение команды, ее способов функционирования

— рост в доходе и должности

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, какие ключевые позиции вы закрывали.