Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Балтийские весы и системы
Коломяжский проспект 10

Компания «Балтийские Весы и Системы» с 2002 года разрабатывает и производит промышленные весы для различных отраслей промышленности. Более, чем 20-летний опыт работы в области весоизмерения и собственный полный цикл производства, позволяют нам оснащать предприятия по всей России и СНГ весовым оборудованием высокой надёжности и точности. «Балтийские Весы и Системы» входит в межрегиональную ассоциацию производителей весоизмерительной техники.

Мы известный производитель весового оборудования и постоянно активно развиваемся. У нас много заявок от клиентов, мы увеличиваем отдел продаж и в поисках коллеги в нашу команду. Если ваши ценности: проактивность, постоянное развитие, ответственность и профессионализм, тогда — присоединяйся к нашей команде!

Задачи в данной должности (чем предстоит заниматься):

• вести переговоры с заказчиками, производить расчёт КП, презентовать их заказчику, заключать договора и развивать продажи
  • обработать все входящие заявки и сделать все необходимые исходящие вызовы, с целью провести переговоры и получить заказ отгрузку или производство весов
  • выставить счёт, подписать договор, передать в производство или подготовить отгрузку оборудования клиенту
  • отразить в CRM-системе все изменения статусов клиентов и договоренности с ними
  • сбор и анализ информации о потребностях и перспективности клиентов

Какой коллега нам нужен:

• позитивно мыслящий и знающий, что результат всегда зависит от Вас
  • с опытом работы в прямых B2В продажах
  • с грамотной устной и письменной речью, навыками деловой переписки
  • опытный пользователь ПК, программами MS Office, CRM желательно
  • с желанием расти и развиваться в отрасли весового оборудования

От нас:

• Работа в известной, стабильной Компании производителе — более 20 лет на рынке
  • Активная и дружелюбная команда, в которой Вы сможете себя реализовать
  • Ввод в должность, обучение специфике продаж (продукт, процессы, условия)
  • Достойная оплата труда: оклад+% с продаж+премия
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Работа в офисе (метро Пионерская/Чёрная речка), рабочее место оборудовано всем необходимым
  • График работы: 9.00 — 18.00; 5/2
  • Крепкий кофе и вкусный чай