Продавец-консультант мебели (ТЦ ЦДМ)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Мебельная компания «Шатура»
Казань
улица Габдуллы Тукая 115

Мебельная Компания «Шатура» входит в ТОП 3 самых популярных и узнаваемых брендов на мебельном рынке

Мы работаем со всеми товарными категориями: корпусная, мягкая мебель (диваны, интерьерные кровати), кухни и мебель под заказ, реализовываем комплексные интерьерные решения для наших клиентов.

В связи с активным развитием сети, открытием новых салонов и направлений мы ведем активный набор сотрудников.

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы в мебельных компаниях с индивидуальными проектами комплексных интерьерных решений, в кухонных направлениях и мебели на заказ

______________________________________________________________________

— официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы (выплаты больничных, отпускных);

— высокий уровень дохода, который состоит из оклада, KPI и до 7% от продаж,а также бонусы за выполнение общего плана. Ограничений в «потолке» зарплаты у нас нет;

— есть гарантированная финансовая поддержка в первые 2 месяца работы в размере 35 000 р.;

— удобный график работы (8-ми часовой рабочий день);

— рабочее место в стильном и современном салоне;

К нам можно без опыта! У нас есть обучение от опытной команды тренеров и наставников, а также внутренняя обучающая платформа «Школа Дизайнеров».

— возможности карьерного роста по различным сценариям (развитие в сфере дизайна, управление персоналом, офисные позиции в новых отделах);

— скидки на продукцию компании для сотрудников;

— подарки, дипломы, поздравления;

— работать с друзьями — получать вознаграждения 10 000 р. за каждого по программе «Приведи Друга».

___________________________________

— желание работать и хорошо зарабатывать;

— готовность пройти обучение за счет компании;

— коммуникабельность, гибкость в общении;

— знакомить посетителей с нашим ассортиментом;

— развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;

— качественно работать с входящим траффиком и интернет заявками;

— вести отчетность о проделанной работе в CRM системе.

Хочешь стать частью дружной и активной команды Шатура — просто отправь отклик, и мы перезвоним!