Менеджер склада / Кладовщик (г. Щелково)

Работодатель: FERLENZ
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Щелково
Требуемый опыт работы:
не требуется

В известную крупную розничную сеть для магазина Ferlenz в г. Щелково требуется кладовщик!

Обязанности:

  • Работа на складе при магазине обуви:
  • Прием, хранение, передвижение товара;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Сбор товара по накладным;
  • Погрузка, разгрузка товара;
  • Соблюдение адресного хранения на складе магазина;
  • Помощь сотрудникам магазина в текущих задачах.

Требования:

  • Опыт работы на складе желателен;
  • Оперативность, ответственность, физическая активность;
  • Обучаемость, желание работать и зарабатывать.

Условия:

Оклад + премия (совокупный доход 50 000 руб. на руки);

  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Работа в стабильном коллективе магазина;
  • График работы 5/2. (сб/вс — выходные дни)
  • Доброжелательный микроклимат;
  • Оборудованная обеденная зона в каждом магазине.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ И ИСПОЛНИ ВСЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!