Менеджер в офис

Работодатель: Энергоизоляция
Рязань
Касимовское шоссе 67А

Обязанности простые:

1. Pасчeт входящих зaявок и выcтaвлениe счетов с последующим обзвоном клиентов по выставленным предложениям;
2. Сопровождение сделки (контроль сроков отгрузки, заказ ТК, контроль прихода сопроводительной документации от поставщика и отправка первичной документации клиенту — по оплаченным счетам);
3. Отражение каждого этапа взаимодействия с клиентом в СRM.

— Порядочность, исполнительность, ответственность (не пытаться обмануть руководство, не забывать про задачи и клиента, не обманывать клиентов);
— Желание работать и зарабатывать (нужен тот, кто выполнит все текущие задачи, а потом спросит чем еще ему заняться);
— Готовность и способность в процессе работы обучаться как с наставником, так и самостоятельно (поставлена задача — изучил и принес результат);
— Технический склад ума (знать, что такое кубы, метры погонные, квадратные, плотность и др., уметь переводить одни единицы в другие);
— Свободная коммуникация по телефону, грамотная деловая речь, не бояться больших сумм (счет на 5−10 млн. руб не должен вызывать паники);
— Умение уверенно пользоваться компьютером (wоrd, эксель — на уровне базовых формул) и оргтехникой.

Образование и опыт работы:
Желательно иметь опыт в продажах, сервисе и техническое образование, но фактор не главный — все зависит от человека. Малоопытного — можно доучить, опытному предоставим возможность самореализоваться и развернуться.

Если вы сомневаетесь позвонить или нет- звоните! Опыт можно получить в процессе, и мы Вам научим. А вот людей которые могут действовать хотят — мы ждем в команду.

— Оформление и работа по ТК;
— Стабильная «белая» зарплата, окладная часть и ежемесячная премия;
— График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00. Офис в р-не Кальное, Б. Ц. Сфера (через дорогу от гипермаркета Глобус);
— Корпоративная сотовая связь;
— Возможны (не часто): тренинги, участие в выставках и конференциях.

О компании: ЭнергоИзоляция: Стабильная компания, работаем с 2016 г. т.е. 8 лет уже! в сегменте энергосбережения, энергоаудита и поставок строительных материалов для В2В: Изоляция труб, оборудования и огнезащита. Официальный дилер топовых заводов в РФ.
Медийно-публичная компания (топ 1 в ютубе и в других медиа в своей сфере), ежегодно растущая финансово.

Проще говоря мы уже 8 лет продаем реальный товар как на крупных заказчиков: ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, Нефтезаводы, так и среднему и малому частному бизнесу. Это не кредиты и прочие услуги которые навязывают населению. Это нормальный стабильный бизнес в котором работать не стыдно!

Мы готовы предложить Вам интересную работу в позитивном коллективе. Трудолюбивые исполнительные сотрудники получают комфортную свободу принятия решений. Вам будет, чем похвастаться перед родственниками и друзьями.

Остальное о нас и нашу представленность можете погуглить.

По оплате:
по факту прохождения испытательного срока: от 37000р чистыми белыми на руки за выполнение основного функционала, дальше по ходу освоения профессии обсуждается в зависимости от того, как человек себя покажет и какие задачи возьмет на себя.

Перспективы:

Возможен и желателен рост. Правильнее даже будет сказать, что на этот рост мы Вас будем активно разгонять по мере овладения основным функционалом. Это требует некоторого времени, т.к. готовых специалистов брать негде. Сотрудники, которые уже вработались и влились в команду полностью, переходят (по желанию) на сдельную оплату, где вообще нет потолка ограничения по сумме дохода.

Личностно-профессиональный рост: Мы рассчитываем получить в команду человека, одной из ценностей которого является развитие и образование. Предоставляем возможность быстрой прокачки (книги, курсы, а так же тренинги и обучения как внешние, так и внутри компании, экскурсии на производство).

Став сотрудником нашей компании, Вам предстоит освоить, отсмотреть, прочитать весь топовый контент в отрасли, а так же побывать на топовых заводах и работать в тестной связке с лучшими специалистами отрасли в этически адекватном бизнесе. Отрабатывая каждый рубль честно и с пользой для потребителя товара/услуги. А так же общение с клиентами — а это, по сути, топы и руководящий состав российского бизнеса — дает очень большой опыт и личностное развитие.

Поверьте (а лучше проверьте) — в живой компании работать весьма интересно.

На утренники к детям отпускаем.
***
Если Вас заинтересовала вакансия — звоните.
Если не заинтересовала — перешлите друзьям, которые хотят развиваться.