Специалист по контекстной рекламе / Директолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ерунов Антон Георгиевич
Барнаул
Взлётная улица 33

Привет! Мы, команда агентства «Прибыльные Решения» обожаем выводить бизнес наших клиентов на новый уровень, обеспечивать их заявками и звонками с помощью контекстной рекламы. Чего нам действительно не хватает, так это грамотных специалистов!

Итак, мы ищем мастера контекстной рекламы, который мечтает о профессиональном росте и развитии, любит решать интересные задачи.

У нас:

• Стабильные, интересные клиенты
  • Стабильная ЗП два раза в месяц. Оплата — оклад + % с проекта. В среднем специалисты получают 50−80 тысяч рублей.
  • Дружная команда, поддержка и обучение. Да и просто есть с кем поржать ;)
  • Офис в стиле гугл, трибуны, проектор, кофе машина, отдельная кухня, удобные рабочие места, много пространства, потолки 5 метров, панорамные окна.
  • Возможность роста до руководителя, прождект менеджера и тд. Зависит от твоего желания и амбиций.

Ты точно наш кандидат, если:

— Уже прошел обучение по профессии «специалист по контекстной рекламе"
— Понимаешь основы, разбираешься в механизмах работы Яндекс Директ, стратегиях запуска рекламных кампаний
— Тебя не пугает кропотливая работа с семантикой, таблицами, анализом больших данных
— Владеешь базовыми навыками настройки и ведение рекламных кампаний
— Умеешь работать в KeyCollector, Direct Commander, Excel
— Усидчив, обладаешь аналитическим складом ума и спокойно выполняешь рутинные задачи
— Ответственный, исполнительный, выполняешь задачи в срок без напоминаний
— Остальному научим

С твоими навыками и личными качествами разобрались. Узнал себя? Отлично. Давай поговорим о том, чем ты будешь заниматься:

1. Сборка рекламных кампаний
— Предварительный анализ проекта, исследование конкурентов, целевой аудитории, создание майндкарты проекта
— Сбор семантического ядра, группировка, чистка от «мусора», создание базового списка минус слов
— Написание релевантных объявлений, создание креативов для РСЯ, ретаргетинга
— Разметка ссылок utm метками, создание уточнений, быстрых ссылок, визитки
— Загрузка кампаний в аккаунт, базовые настройки стратегий показа, назначение ставок
— Прохождение модерации, отправка документов при необходимости, решение вопросов с модераторами

2. Ведение рекламных кампаний
— Анализ статистики, подготовка гипотез для тестирования
— Поиск и добавление минус слов
— Отключение неэффективных площадок
— Внесение корректировок в кампании
— Перегруппировка ключевых фраз при необходимости
— Подготовка отчетов для клиентов

Понятно, что от тебя хотим? Сможешь так? Здорово! Если чувствуешь, что это твое, откликайся. Отправлю тебе небольшую анкету, и потом пообщаемся ;)