Специалист отдела взыскания

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Голиаф
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Ждем всех, кто хочет зарабатывать без потолка, сам влиять на свой доход и не боится работать головой!!!

Даже если у вас нет опыта, мы предоставим необходимое обучение и поддержку, чтобы вы могли зарабатывать без потолка и по истине любить свою работу!

НЕ ПРОДАЖИ!!! Однако если у вас был опыт работы в продажах и вы считаете себя успешным переговорщиком это будет огромным плюсом

✔️ ДЛЯ НАЧАЛА РАССКАЖЕМ НЕМНОГО О СЕБЕ:

ГОЛИАФ — это самое успешная и быстрорастущая коллекторская организация! РАБОТАЕМ ПО ЗАКОНУ!

Одна из ключевых ценностей нашей компании это СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ВСЕМ— справедливость по отношению к работникам- справедливость оплаты труда- справедливость по отношению ко взятым на себя обязательствам

Ежегодно наша компания вырастает минимум в ДВА раза, а это значит, что появляются новые вакантные рабочие места и возможности карьерного роста.

Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить помощь людям в решении проблем с долгами и финансовыми трудностями. Мы верим, что каждый человек заслуживает второй шанс и можем помочь им вернуться на правильную финансовую дорожку.

✔️ ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

— Ведение переговоров относительно погашения задолженности в соответствие с N 230-ФЗ;- Совершать каждый день более 45 звонков клиентам для проведения переговоров;- Помощь в поиске оптимального решения проблемной ситуации;- Работа с готовой базой данных, работа в офисе без выездов

✔️ МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ?

— Способность находить общий язык с людьми- ТРУДОЛЮБИЕ!!! В нашей компании зарабатывают только те, кто не боится работать!!!- Готовность к обучению и развитию- Желание зарабатывать от 100к в месяц- Отличное владение русским языком на уровне говорения и письма

✔️ ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;- ОКЛАД 40 000 рублей + % от сбора + премия при выполнении плана;— График работы с 9:00 до 18:00;- Классный офис в центре Екатеринбурга с настолками, теннисом и приставкой;- Отсутствие дресс-кода;- У нашем офисе всегда есть ароматный кофе, чай, свежие фрукты, а также корпоративные обеды;- Регулярная покупка цессий, верифицированные номера- Бонус по программе «Приведи друга» 30 000 рублей

❤️ТЕБЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ЭТА РАБОТА, ЕСЛИ ТЫ:

— Не боишься трудностей и готов сам влиять на свой доход!;- Доводишь любое дело до конца;- ЧЕСТНЫЙ человек и понимаешь, что если взял в долг, то ОБЯЗАТЕЛЬНО вернешь (нечестные люди, НЕ отправляйте резюме, все равно не возьмем);- ЦЕНИШЬ в других людях честность и справедливость;

ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100 000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ?

НАЖИМАЙ «ОТКЛИКНУТЬСЯ»

ВАЖНО! Если Вы дочитали нашу вакансию до конца то хотим еще раз обратить ваше внимание что мы набираем себе в команду лишь мотивированных людей, которые понимают что они приходят на работу заработать денег, а не просидеть на окладе !

Руководители готовы помогать вам и наставлять, но не быть вашими надсмотрщиками, если вы это понимаете и принимаете обязательно напишите в сопроводительном письме к резюме «все прочитал, хочу зарабатывать, научите как». Резюме без сопроводительного письма рассмотрены не будут.

# работа екб # работа без опыта # взыскание # специалист по взысканию задолженности # менеджер по работе с клиентами # начинающий специалист # исполнительное производство # менеджер # просроченная задолженность #работа в офисе # возврат долгов # оператор call-центра # коллектор # специалист по переговорам # сопровождение клиентов