Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: THE GROUP
Каспийск

В щебеночный, бетонный завод ООО ZN Югпром требуется главный бухгалтер.

Чем предстоит заниматься :

• Ведение бухгалтерского и налогового учета (требуется восстановление учета за предыдущие периоды);

• Налоговое планирование и оптимизация;

• Проведение инвентаризаций;

• Подготовка и отправка бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, отчетности в социальный фонд России;

• Разработка учетной политики и методики ведения всех участков учета, составление регламентов;

• Организация системы делопроизводства в бухгалтерии, включая электронный документооборот;

• Автоматизация учета (подготовка технических заданий);

• Проверка контрагентов и сделок на предмет соответствия требованиям, установленным в законодательстве (ст. 54.1 НК РФ, 115-ФЗ от 07.08.01);

• Взаимодействие с банками.

Что мы хотим видеть в тебе?

• Опыт работы: от 5 лет;

• Знание всех участков бухгалтерского учета;

• Знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение мониторить изменения;

• Умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;

• Конструктивный подход к решению проблем;

• Знание программ: 1С, офисные программы, справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности;

• Личные качества: честность, ответственность, пунктуальность, инициативность, организаторские способности, умение работать в режиме многозадачности.

Что мы подготовили для тебя:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Испытательный срок: 2 месяца;

• Заработная плата от 50 тыс. руб.

Если Вы в поиске высокооплачиваемой работы со стабильным заработком, то откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами!