Специалист по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Альтера Инвест
Новосибирск
улица Фрунзе 5

Сейчас мы развиваем направление — продажа коммерческой недвижимости. Мы формируем костяк команды из которого в дальнейшем сможем выбирать руководителей отделов и одного директора направления.
Каждый месяц мы обрабатываем тысячи новых заявок по продаже бизнеса, в которых уже есть заявки на недвижимость.

Над чем Вам предстоит работать:

• Проведение переговоров с клиентами
  • Составление коммерческих предложений
  • Выявление потребностей клиента
  • Подготовка предложений для аренды/продажи коммерческой недвижимости
  • Анализ ценообразования и предложения объектов
  • Закрытие сделок
  • Ведение полного цикла сделки (показы объектов, переговоры, подписания)
  • Работа в CRM
  • Развитие направления

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы брокером коммерческой недвижимости с отличным конечным результатом
  • Знания и хорошие навыки продаж
  • Отличные навыки переговоров
  • Желание развиваться
  • Умение работать самостоятельно и в команде

• Возможность реализовать собственную стратегию по развитию филиала и направления
  • Работать по стабильному графику 5/2 с 10:00 до 19:00 (Суббота/воскресенье выходной)
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь
  • Работа в молодой и дружной команде
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а именно: конкурсы за материальные призы, корпоративные подарки сотрудникам и детям, на рождение ребёнка и свадьбу, интересный досуг и командообразующие мероприятия
  • Хороший доход в сравнении с похожими вакансиями. Он будет привязан к твоей эффективности: оклад + %. Доход не ограничен сверху, он прямо пропорционален количеству, масштабу новых клиентов и качеству работы.
  • Получить огромный опыт, работая в Топ-1 компании в сфере купли-продажи готового бизнеса и франшиз

У нас стоит цель — стать самым крупным игроком на рынке коммерческой недвижимости, Вы с нами?

До встречи в Альтера Инвест!