Менеджер по продажам автомобилей OMODA

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
МКАД, 39-й километр вл7

Очень ждем менеджеров по продажам Omoda|Jaecoo в Рольф Ясенево!

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Ясенево является одним из крупных Дилерских центров по продажам премиальных брендов, как новых, так и автомобилей с пробегом. Также на локации Ясенево представлены набирающие популярность электромобили. Портфель нашей локации насчитывает порядка 10 различных брендов. Для вас несколько баров с ароматным кофе и вкусными десертами, столовая, раздевалки, своя парковка, зарядка для электромобилей и даже вертолётная площадка.

• Продажей автомобилей бренда OMODA, JAECOO;
  • Демонстрацией автомобилей, проведение тест-драйвов;
  • Оказание комплекса услуг клиентам, связанных с продажей автомобиля — участие в продаже доп. оборудования, страховых продуктов, оценки автомобилей по системе trade-in;

Мы гарантируем будущему коллеге:

• Работу в стабильной крупной компании, которая более 30 лет занимается автомобильным бизнесом и занимает лидирующие позиции в сфере авторитейла.
  • Сильная система обучения: корпоративные тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Полностью «белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Удобный сменный график работы 4/2 или 5/2;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес клубы, рестораны, магазины бытовой техники, недвижимость и пр.)

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы в продажах автомобилей обязателен;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать;
  • Водительское удостоверение категории В.

Не упусти свой шанс построить карьеру в нашей дружной команде!

Вакансия открыта в ДЦ РОЛЬФ Ясенево, м. Теплый стан.