Главный инженер проекта (Инженер-конструктор ИЖС)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Архитектурно-Строительная Компания Юнит
от 120000 до 250000 RUR
Екатеринбург
улица Куйбышева 2

Основное направление деятельности архитектурно-строительной компании «ЮНИТ» — разработка проектов и возведение загородных домов. Мы строим объекты в Екатеринбурге и Свердловской области из современных материалов, таких как газоблок, керамический блок. Опыт возведения каменных домов более 9 лет, позволяет нам воплощать в реальность мечты тех, кто желает иметь надежный загородный дом, построенный на века.

Мы гордимся своими своими достижениями! Динамика заказов растет и поэтому мы поиске Главного инженера проекта, который разделит наши ценности и поможет воплощать в жизнь мечты наших клиентов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересные, разнообразные проекты, которые позволят Вам быть уникальным специалистом;
  • Команду экспертов и единомышленников с которыми вы будете динамично развиваться;
  • Своевременную выплату ЗП 2 раза в месяц (готовы рассмотреть ожидания кандидата);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города: ул. Куйбышева, 2;
  • График работы: 5/2 ПН-ПТ с 9:00 до 18:00.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ проектной документации;
  • Контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Разработка и утверждение технических заданий, разработка всех стадий проектирования объекта;
  • Организация взаимодействия с заказчиками, субподрядными организациями;
  • Составление и контроль соблюдения графика проектных работ;
  • Контроль соответствия объемов и качества работ проектно-сметной документации;
  • Учет расходования по утвержденным сметам;
  • Согласование проектной документации, защита проекта перед заказчиком;
  • * Проведение встреч с заказчиком, для формирования технических заданий;
  • * Технический и авторский надзор за строительством;

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

• Законченное высшее образование (архитектура, ПГС);
  • Релевантный опыт работы от 3х лет;
  • Знание нормативной базы и требований к оформлению документации;
  • Знание Autodesk Revit;
  • Умение самостоятельно работать, расставлять приоритеты, контролировать свои задачи и сроки;

Приветствую Вас, дорогие соискатели!
    Свяжитесь с нами любым удобным способом, ответим на все вопросы и договоримся о собеседовании.

#ГИП #ГАП #Архитектор #Инженер #BIM #ПГС