Юрист-международник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Miles&Miles
Казань

Привет! Мы — команда молодых специалистов, которые занимаются созданием и продвижением продуктов в IT сфере.

Наша компания помогает большому числу проектов-стартапов вырасти в самостоятельный и успешный бизнес для рынков СНГ, Латинской Америки, Азии.

Наши проекты развиваются и становятся крупнее, а это значит, нам нужны новые люди.

Сейчас, в связи с расширением команды, мы в поисках Юриста-международника в наш офис в г. Казань.

Чем предстоит заниматься?

— Настраивать юридические и иные смежные процессы в команде;

— Исследовать, анализировать и отслеживать обновления в финансовой и банковской сфере различных юрисдикций с подготовкой заключений для смежных отделов;

— Составлять, проверять документацию на английском языке (в том числе контракты, лицензионные соглашения, пользовательские соглашения, политики конфиденциальности и другие);

— Курировать юридические и иные смежные процессы в команде;

— Консультировать сотрудников смежных подразделений по различным вопросам;

— Взаимодействовать с внешними юристами;

Что важно для нас?

• Законченное высшее юридическое образование;

— Опыт работы от 3-х лет;

— Опыт сопровождения международных сделок или работа в сфере IT — как преимущество;

— Знание английского языка (со знанием юридической лексики);

— Аналитические способности (своевременная подготовка юридических заключение по различным вопросам);

— Самостоятельность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности;

Что мы предлагаем?

— Конкурентная заработная плата по итогам собеседования;

— 5/2 с 9.00 до 18.00 в комфортном офисе г. Казань (работа в офисе, не удаленный формат);

— Интересные задачи и работа в гибком коллективе;

— Компенсация обеда и парковки;

— ДМС после прохождения испытательного срока;

Узнали в вакансии себя? Тогда ждем ваше резюме и до встречи на видео-интервью!