Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
Воронеж

«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на управлении реализацией инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем Инженера ПТО присоединиться к нашей дружной команде. Объект располагается в Рамонском районе Воронежской области.

Функционал:

• Работа с проектной документацией по расчету объёмов работ и материалов, ведомостей объёмов работ, проверка объемов выполненных работ,
  • Участие в составлении производственной программы подрядчика и в корректировке графика
  • Контроль графика производства работ,
  • Контроль форм КС2, КС3, исполнительной документации,
  • Составление и обсчёт дефектных ведомостей,
  • Входной контроль исполнительной документации,
  • Оформление реестров и актов приема-передачи документации,
  • Формирование электронного и бумажного архива для подготовки объекта к вводу в эксплуатацию,
  • Ведение отчётности.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Обладает опытом работы на аналогичной должности от 3 лет,
  • Имеет высшее образование в области строительства,
  • Является уверенным пользователем AutoCAD, Excel, Word
  • Знает строительные нормы, технологии производства работ.

Мы предоставляем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Интересные разноплановые проекты.