Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU

VSEMAYKI — крупнейшая торгово-производственная компания с высокой степенью автоматизации, известным сложным продуктом, поддерживающим множество платформ с посещаемостью около 2 млн уникальных посетителей в месяц. Продукт включает в себя маркетплейс дизайнов и производителей, ряд различных витрин, множество интеграций и внутренних инструментов. Мы решаем задачи, связанные с высокой нагрузкой, большими объемами данных и автоматизацией бизнеса, направленного на индивидуальные потребности клиента.

Мы сами разрабатываем ИТ продукты, делаем digital маркетинг и производим наши товары. Всю продукцию мы создаём ТОЛЬКО под заказ, что делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития. Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса.

• Управление ассортиментной матрицей: проведение оценки эффективности действующей товарной матрицы, подготовка предложений на ввод-вывод товаров изделий;

• Контроль товарного остатка готовых изделий на производстве;

• Работа с материалами, цветовыми решениями, размерами и розничными ценами;

• Работа с конструктором по созданию новых изделий в или корректировка старых (ткань, лекала, размерная сетка), предоставление ему новых образцов изделий;

• Работа с техническим дизайнером по созданию карточек товаров на сайте и маркетплейсах (+ рекомендации по дизайну, направленные на улучшение продаж);
  • Мониторинг цен конкурентов на регулярной основе;
  • Участие в доработке отчетов, направленных на управление ассортиментом;
  • Работа с экономистом и отделом закупок для формирования себестоимости нового изделия и заказа новых изделий на сторонних фабриках;
  • Взаимодействие с отделом закупок по заказу новых изделий на сторонних фабриках.

• Опыт от 1,5 лет на аналогичной должности;
  • Квалификация и экспертиза в сферах:
    — управления ассортиментом и товарной матрицей
    — ценообразованием
    — маржинальностью
  • Владение спецификой рынка электронной торговли в fashion направлении;
  • Продвинутые знания MS Excel (сводные таблицы, сложные формулы, функции).
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;
  • Дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • Скидки на собственную продукцию;
  • Корпоративная библиотека;
  • Компенсация обучения, курсов, конференций;
  • Компенсация фитнеса;
  • Сервис скидок bestbenefits;
  • Оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом;
  • График работы 5/2 — офисный или гибридный формат работы.

Присоединяясь к нам, ты становишься важной частью дружной команды, которая решает нетривиальные задачи по автоматизации бизнеса. Мы соединяем производство реальной востребованной продукции и современные подходы для цифровых процессов, сопровождающих производство и продажи.

Мы поддерживаем личное и командное профессиональное развитие, а также готовы слушать и обсуждать предложения от всех участников команды.

Если тебе кажется, что ты — наш кандидат, мы с удовольствием ждем тебя на собеседовании.