Руководитель отдела программистов 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35А

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная аккредитованная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ — автоматизация на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Ищем сильного лидера, чтобы развивать направление вместе с ним. На данную позицию мы рассматриваем как кандидатов с опытом руководства командой, так и тех, кто обладает профессиональными компетенциями в области 1С, но принял для себя решение, что готов идти дальше, передавать свои знания и развивать других.

МАКРО-ЗАДАЧИ:

• 1) Организация работ отдела по внедрению, доработке различных конфигураций 1С под потребности клиентов, контроль соблюдения сроков и качества работы; выстраивание качественных процессов со смежными подразделениями;

• 2) Рост, развитие и обучение своих сотрудников, практическая помощь им на задачах;

• 3) Подбор и адаптация новых сотрудников (сейчас в отделе 10 программистов);

• 4) Управление крупными проектами, общение с клиентами, ведение пресейлов.

• 5) Самостоятельная разработка.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ:

• опыт программирования 1С от 3-х лет;

• знание 3 и более из конфигурации 1С на уровне эксперта;

• клиентоориентированность в степени N (мы делаем проекты «под ключ» и качественно);

• наличие сертификатов и опыт работы в компаниях-интеграторах приветствуются.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность поработать с ведущими специалистами из отрасли (мы занимаемся реальной автоматизацией, давно, качественно);

• Конкурентная заработная плата (Доход будет без ограничений). Оформление в штат с первого дня с соблюдением всех действующих норм трудового права РФ, высокая «белая» заработная плата без задержек и непонятных схем: оклад (обсуждается с финалистом) + бонусы по итогу выполнения КПЭ (KPI);

• Комфортная среда: новый технологичный офис (кофе, массажист, спорт-зона, дартс, фрукты, печеньки и т.д.). Близкое расположение к метро Пролетарская, Крестьянская застава (5 минуты пешком); Мы всегда открыты к предложениям, ценим мнение каждого члена команды;

• Карьерный рост и продуманная индивидуально система профессионального развития;

• Гарантированное ощущение значимости и «полезности»;

• Гибридная занятость, график работы на выбор (мы за эффективность, а не формализм);

• Релокационный пакет, если есть желание переехать в Москву;

• Бесплатное корпоративное обучение (собственный корпоративный университет) и возможность получения сертификатов (за счет компании);

• Насыщенная корпоративная жизнь, скидки и корпоративный спорт (футбол, волейбол, настольный теннис и т.д.), Льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология);

• Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера «Альфа-банк».