Менеджер по работе с действующими клиентами/Начинающий специалист (СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Интех ПРО-ИНФО
улица Орджоникидзе 11с10

Что нужно делать:

• Обучение пользователей работе с нашей системой «ТЕХЭКСПЕРТ»;
  • Консультировать и отвечать на вопросы пользователей (пользователи ДЕЙСТВУЮЩИЕ клиенты компании);
  • Встречаться с клиентами компании (1−2 встречи в день);
  • Вам НЕ надо заниматься поиском клиентов, без продаж.

Наши ожидания:

• Пользователь ПК на уровне офисных приложений (знание нашей системы НЕ требуется, мы Вас всему обучим);
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, начинающих специалистов (предусмотрена комплексная программа обучения);
  • Позитивность;
  • Грамотная речь;
  • Самое главное — это высокие навыки коммуникации и желание обучать людей. Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы в переговорах с людьми.

Компания «ПРО-ИНФО» в Москве более 20 лет на рынке. Продаем и обслуживаем систему «ТЕХЭКСПЕРТ».

Входим в тройку лучших дистрибьюторов по России‚ а в Московском регионе занимаем лидирующее место.

Наши Клиенты: Нефтяная компания «Нефтиса», «ГК ПИК», «ФГУП «Почта России», «МИФИ», «Газпром», «Инком Недвижимость», «Сбербанк», «Государственная библиотека им. Ленина», «Российская газета», «Российский государственный геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе» и многие другие компании и организации.

На должность менеджера мы ищем человека с позитивным взглядом на жизнь, которого мы научим работать с системой «ТЕХЭКСПЕРТ», и Ваша задача — обучать наших пользователей работе с системой.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Испытательный срок — 1 месяц. На испытательном сроке средняя заработная плата от 60 000 руб. (фиксированный оклад. + KPI).;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 18.00;
  • Оплачиваемое Компанией обучение (тренинги, курсы повышения квалификации, наставничество);
  • Карьерный рост;
  • Яркая корпоративная жизнь (походы в боулинг, квесты, выезды на природу, и т.д.);
  • Корпоративное ДМС со стоматологией;
  • Компенсация проезда и мобильной связи;
  • Локации для мини-игр и отдыха в офисе;
  • Место работы: Офис метро Ленинский проспект (10 мин. пешком), МЦК Площадь Гагарина.