Менеджер по продажам и работе с дизайнерами (межкомнатные двери)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Волховец
Новосибирск
Фабричная улица 31

Волховец — это федеральная компания по производству и продаже межкомнатных дверей премиум сегмента. Из небольшого производственного предприятия, созданного в 1993 году группой энтузиастов, мы выросли в федеральную компанию, лидера отрасли и четырехкратного победителя премии «Марка № 1 в России».

1. Работа с дизайнерскими проектами.

2. Оформление продажи (полное сопровождение сделки).

3. Расширение дизайнерского канала (периодическая работа разъездного характера: встречи с дизайнерами, проведение мероприятий и презентаций).

Отдельно отметим, что мероприятия для дизайнеров специалист на данной должности вправе инициировать и планировать самостоятельно. Мы ищем инициативного человека, кто сможет внести идеи в общий план Компании по реализации данной задачи. Если Вам важно пространство для творчества и инициативы — откликайтесь :)

• Успешный опыт работы в розничных продажах.
  • Коммуникабельность.
  • Инициативность, креативность.
  • Знание специфики работы с дизайнерами и архитекторами.

Мы будем искренне рады Вашему сопроводительному письму, в котором Вы могли бы в свободной форме рассказать о себе и своем профессиональном опыте.

• Работа в дружном коллективе в кругу профессионалов своего дела.
  • Уютное, комфортное рабочие место.
  • Официальное оформление в штат компании по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска, 100% «белая» зарплата.
  • Стабильная заработная плата (оклад + премия), премия без ограничения по верхней планке.
  • Профессиональное обучение и развитие с поддержкой учебного центра Компании.
  • График работы скользящий (5/2, 4/2 или иной по договоренности), с 10:00 до 19:00.

У нас дружный коллектив, позитивная и комфортная атмосфера.
Наши отношения строятся на доверии, открытости, заботе, взаимопомощи.

И мы будем рады видеть вас с нами! :)