Специалист учебного центра (участок склад и госсистемы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль

ТЕНЗОР — это аккредитованная ИТ-компания. Наш основной продукт СБИС (Saby) — это экосистема сервисов, которая позволяет решать все вопросы бизнеса в одном окне. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Учебный центр компании создает онлайн-курсы и организует обучение сотрудников (а их уже более 7000) и клиентов.

Сейчас мы ищем в нашу команду специалиста для обучения сотрудников складскому учету и работе в госсистемах.

Вам предстоит:

• Проводить обучение и контролировать знания наших сотрудников и партнеров по работе в сервисах СБИС.
  • Создавать учебные материалы для разных сотрудников, чтобы помогать им продавать, оказывать услуги и внедрять СБИС самым разным клиентам.
  • Составлять тесты, писать тексты, придумывать и реализовывать практические задания.
  • Делать обучение более привлекательным и эффективным.

Мы ждем от вас:

• Высшее образование.

• Опыт написания курсов и/или преподавания, методической работы.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Знание складского учета или госсистем (а лучше и того и другого).

• Стремление развиваться и учиться новому.

• Оформление по ТК РФ, ДМС.
  • График работы 5/2, с гибким началом дня.
  • Возможность работать удаленно или в гибридном формате.
  • Обучение на периоде испытательного срока и регулярные совещания с наставником по вопросам, возможности профессионального и карьерного роста.
  • Обратную связь от руководителя и чуткое отношение команды к вашим идеям и предложениям.
  • Дружный, весёлый молодой коллектив. Совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, а так же курсы иностранных языков.