Помощник повара в ресторан (Чистопольская и Центр города)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бинхартс
Казань
улица Баумана 44/8

Сеть ресторанов «BeanHearts «приглашает Помощника повара в свою команду!

У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

Мы каждым годом расширяем свои границы открывая новые рестораны в других городах. В ближайшее время распахнут свои двери рестораны в г. Москва и Санкт-Петербург.

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

Вместе с нами ты можешь:

• Работать в гибком графике;
  • Заработать на свою мечту;
  • Тарифная ставка 160 руб. час. ;
  • Получать высокий и стабильный доход с возможностью брать подработки — 2 240 рублей за смену;
  • Карьерный рост: Повар холодного или горячего цеха, Повар универсал;
  • Поддержку от тренеров — наставников Учебного центра;
  • Бесплатное обучение, участие в соревнованиях;
  • Работать рядом с домом — у нас более 18 ресторанов по Республике Татарстан и по Республике Башкортостан;
  • Быть уверенным в завтрашнем дне — оформление по ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются);
  • Получать заботу и поддержку, а еще и много бонусов: бесплатное обучение с нуля, корпоративное питание;
  • Стать наставником и обучать поваров;
  • Присоединиться к яркой корпоративной культуре: участвовать в спортивных мероприятиях, тимбилдингах и др.
  • Развиваться и расти вместе с компанией — 100% управляющих выросли внутри компании.

Тебе предстоит:

• Приготовление заготовок согласно установленной рецептуре;
  • Контролировать количество, качество и сроки годности используемых продуктов;
  • Соблюдать санитарные нормы и правила.

Мы ценим:

• Желание развиваться в ресторанной сфере;
  • Готовность к обучению и к командной работе.
  • Стань частью самой успешной команды ресторанов «BeanHearts «

Приведи в компанию друзей и получи 10 000 рублей за каждого сотрудника!

Адрес твоего ресторана:

—  Баумана 44/8