Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ИТС
Иркутск
Трудовая улица 60

Добро пожаловать в компанию «ИмпортТехСнаб», которая с момента основания в 2006 году является профессиональным партнером в поставке импортных комплектующих к промышленному оборудованию и производству. Работая напрямую с Производителями компонентов, мы предлагаем нашим Клиентам конкурентоспособные цены, что в сочетании с техническими знаниями менеджеров и гибкостью компании является нашим преимуществом. Мы гордимся тем, что за время работы получили доверие крупнейших заводов на всей территории Российской Федерации.

В связи с расширением и выходом в регионы требуется сотрудник, который станет частью команды и усилит её. Нам нужен Ваш опыт в продажах комплектующих для промышленного оборудования, взамен мы гарантируем как развитие Ваших профессиональных навыков, так и удовлетворение Ваших материальных амбиций.

Нам необходимо от Вас:

1. Опыт работы в продажах сложного технического продукта.

2. Опыт работы с производственными компаниями СФО и ДФО.

3. Успешный опыт ведения переговоров с первыми лицами компании и ЛПР.

4. Готовность к командировкам.

5. Уверенное владение 1С, Битрикс24 (при необходимости обучим).

6. Знание основ продаж, тактик ведения переговоров.

Также мы хотим чтобы Вы обладали:

1. Желанием зарабатывать.

2. Амбициозными целями в профессиональной и личной жизни.

3. Уверенностью в своих силах.

4. Организованностью и умением эффективно планировать свою деятельность.

5. Умением фокусироваться на цели.

6. Навыками проактивной деятельности.

7. Нацеленностью только на результат.

Что будет в Вашей зоне ответственности:

1. Развитие и поддержание текущей клиентской базы, поиск новых клиентов, выход на ЛПР, отработка всех этапов продаж.

2. Выполнение плановых показателей по продажам.

3. Контроль Д. З..

4. Анализ информации по продажам.

5. Отчетность.

За Ваши достижения мы предлагаем:

1. Заработная плата: оклад 66000 руб. на руки +бонус за выполнение плана продаж+KPI

2. Официальное оформление с первого дня, полностью белая зарплата.

3. График: пн-пт, 9:00—18:00.

4. Регулярное участие в тренингах для повышения компетенций и развития зон роста в профессии.

5. ДМС после испытательного срока.