Руководитель направления по качеству эффективности складских процессов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 3

Группа компаний «Деловые Линии», один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает кандидатов на должность Руководитель направления по качеству эффективности складских процессов.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Ежедневный мониторинг показателей качества процессов;
  • Разбор отклонений, выявление причин и ответственных в службах;
  • Улучшение процессов работы подразделения (разработка регламентов, инструкций);
  • Подготовка и проведение совещаний по качеству, ведение протокола совещаний;
  • Контроль и методическая помощь в выполнении задач совещаний по качеству;
  • Выработка мероприятий по улучшению качества;
  • Проверка гипотез;
  • Внедрение изменений требований к качеству (в т.ч. информирование, презентации, тренинги).

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее профессиональное образование (преимущественно техническое);
  • Опыт работы в крупной компании, желательно связанной с логистикой, будет Вашим преимуществом;
  • Опыт составления карт производственных потоков и поиска потерь на складах/ производстве;
  • Опыт разработки ТЗ на небольшие ИТ-доработки;
  • Навыки владения Excel, анализ графиков и таблиц;
  • Готовность к работе с данными и аккуратность в этой работе;
  • Системное мышление;
  • Коммуникабельность и готовность ко взаимодействию с сотрудниками службы складской логистики, грамотная устная и письменная речь.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Место расположения офиса: г. Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 3;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!