Системный администратор

Работодатель: РДЦ
Вологда
Козлёнская улица 33

О нашей компании:

Мы — группа компаний, строящая свою работу на фундаменте трех ключевых ценностей: инновации, ответственность и уважение. Наша основная деятельность связана с мониторингом транспорта и предоставлением услуг в области тахографии, где мы стремимся к внедрению передовых технологий для повышения эффективности и безопасности транспортных операций.

• Заработная плата: Минимальный уровень заработной платы начинается от 35 000 рублей, который может быть скорректирован в зависимости от ваших компетенций и участия в проектах. Мы готовы к диалогу и обсудим детали ваших ожиданий на собеседовании.
• Трудоустройство: Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет.
• Возможности развития: В нашей компании действует система наставничества, которая поддерживает ваш профессиональный рост и помогает адаптироваться в новой среде.
• Карьерный рост: Мы предлагаем возможности карьерного роста для IT-специалистов всех уровней — от начинающего специалиста эникейщика до опытного системного администратора, участвующего в крупных проектах.
• Рабочая среда: Наш офис расположен в центре города и оборудован всем необходимым для комфортной работы и отдыха. Каждый сотрудник имеет доступ к уютной зоне для обедов и перерывов.

Основные обязанности:

• Активное участие в поддержке и развитии автоматизированных систем и процессов синхронизации в IT-структуре компании.
• Быстрое и эффективное решение технических вопросов сотрудников, поддержка стабильной работы всех IT-систем.
• Анализ текущих процессов и предложение комплексных решений для улучшения и оптимизации работы систем, с целью повышения их эффективности.
• Уверенное владение и поддержка специализированных программных продуктов, таких как Битрикс24, 1С, СБИС, а также программ для мониторинга транспорта и тахографии.
• Обеспечение непрерывной работы сетей, телефонии, Интернет-соединений и систем видеонаблюдения.
• Ответственность за выбор и поддержание оборудования, необходимого для нужд организации.

Требования к кандидату:

Мы заинтересованы в кандидатах с разными уровнями знаний и опыта. Независимо от того, только ли вы начинаете свою карьеру или уже имеете значительный опыт, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

Хотя мы открыты к широкому спектру кандидатов, наличие следующих навыков будет являться вашим преимуществом:
• Техническое образование в области информационных технологий или смежных дисциплин.
• Опыт работы на позиции системного администратора или в сходной роли минимум 2 года.
• Знание операционных систем (особенно Windows), а также опыт работы с Битрикс24, 1С и СБИС.
• Навыки работы с сетевым оборудованием и его поддержка.
• Способность анализировать и оптимизировать IT-процессы.
• Отличные коммуникативные навыки и способность к работе в команде.