Бухгалтер начинающий (первичная документация)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Green House
Красноярск
микрорайон Взлётка, улица Весны 17

Внимание! Вакансия открыта до 23 мая!

Green House — сеть кофеен со свежим и современным дизайном, уютной атмосферой, и вкусными напитками на каждый день.
Компания родом из Красноярска. С 2012 года на рынке кофеен.
С 2019 года активно развиваем франшизу наших кофеен. На данный момент в сети 80 действующих кофеен и 32 кофейни на запуске.

МЫ ВХОДИМ В ТОП ФРАНШИЗ по версии TopFranchise и занимаем 2 место среди кофеен!

Наши ценности: счастливый гость — счастливый партнёр — счастливые сотрудники и компания.

Почему открыта вакансия:
НАША ЦЕЛЬ — ОТКРЫТЬ 1 000 КОФЕЕН К 2030 ГОДУ И СТАТЬ БРЕНДОМ № 1 В РОССИИ СРЕДИ КОФЕЕН ! ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, КТО ПРОЙДЕТ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Основные задачи:

• обработка первичной документации: приход/расход, списания, перемещения, инвентаризация и т.д.;

• обработка еженедельных инвентаризаций: предоставление своевременных результатов, анализ недостач и излишков;

• подготовка платёжных ведомостей по перечислению заработной платы;

• акты сверок;

• загрузка банковской выписки;

• работа с номенклатурой и технологическими картами (введение в программу, редактирование);

• работа в iikochain (автоматизированная система).

Кого мы видим на этой позиции:

• желание обучаться и развиваться;
  • любовь к цифрам и документам;
  • усидчивость;
  • быть уверенным пользователем ПК.

Что мы предлагаем на этой должности:

• работа в дружной молодой команде бухгалтеров;
  • работа в офисе с оборудованным рабочим местом;
  • график 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • оформление по ТК РФ;
  • вы получаете повышенный кешбэк во всех кофейнях;
  • обучаем и адаптируем;
  • выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания;
  • возможность обучений за счет компаний (компания компенсирует 50%);
  • автоматизированная и настроенная работа СRM-системы Битрикс24 (если не уметете, мы вас научим);
  • компания показывает 100% рост за последние 4 года;
  • мы за адекватную и честную обратную связь, мы за то чтобы вы росли и улучшали свои личностные качества и профессиональные навыки.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — оставляйте отклик с сопроводительным письмом. Расскажите в двух словах, чем вас заинтересовала наша вакансия, сопроводительное письмо начните с фразы «Green House — да!»

Внимание! Вакансия открыта до 23 мая!