Менеджер по продажам (B2B, рекламные услуги для бизнеса)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Медиа-Олимп
Сочи
Донская улица 10/3

НЕ агентство недвижимости!

Novosel.Club — федеральная компания на рынке России с 2014 года.

Основной разработчик и поставщик рекламной полиграфии и программ лояльности для застройщиков РФ.

Цель наших продуктов — решить ключевую задачу любого бизнеса, а именно — привлечь новых клиентов и увеличить их количество, а также сократить расходы на рекламный бюджет.

Наши клиенты — компании около строительного бизнеса по всей России. Среди них известные бренды: ASKONA, LEROY MERLIN, КУХНИЯ МАРИЯ, KERAMA MARAZZI, MR. DOORS, TOREX, ВОЛХОВЕЦ, LAZURIT и многие другие.

Филиалы: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Калининград, Самара и еще +10 городов

Почему открыта вакансия:
Наша компания активно расширяется, большой прирост новых городов и клиентов, по этой причине мы открыли вакансию менеджера по продажам в офисе г. Сочи

• График 5/2 с 9:30 до 18:00, все государственные праздники — выходные
  • Оклад 50 000 руб + вкусный % с продаж (ЗП выше рынка, средняя ЗП менеджера по продажам 150 000 руб.)
  • За 10 лет работы компании не было ни одной задержки по зарплате
  • Прозрачная мотивация без сложных коэффициентов
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Неограниченная клиентская база юр. лиц — работаем по всей России
  • Адекватный план продаж
  • Удобная и простая система стажировки — сделаете первые продажи через 3−5 дней

• Удобная IP телефония и CRМ система (BITRIX24, если нет опыта — научим)
  • Дружный коллектив
  • Отличная локация — офис находится в Центральном Сочи — рядом с ТРЦ МореМолл

• Телефонные переговоры с ключевыми лицами компаний
  • Налаживание прочных деловых и дружественных связей с клиентами
  • Отправка коммерческих предложений
  • Работа в CRM
  • Никакой рутины, связанной с документообротом (этим занимаются другие сотрудники). Только общение с клиентами и продажи рекламных услуг компании
  • Никаких выездов на встречи, презентация продукта по телефону, email и в мессенджерах

• Опыт работы в активных продажах приветствуется (но не обязателен)
  • Грамотная речь
  • Коммуникабельность
  • Навык деловой переписки
  • Умение работать в команде
  • Базовые знания ПК

Вы любите продавать и хотите развиваться в этой сфере?

Мы ждём Вас в свою команду! Рост и развитие под наставничеством экспертов — гарантируем.

От Вас: высокий уровень эмпатии, дисциплинированность, любознательность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать и развиваться профессионально!

Доход мы указали, как отправную точку в сторону роста.

Как мы отбираем сотрудников?

Каждый наш сотрудник разделяет 5 важных принципов или ценностей:

• Ответственность, Честность, Отсутствие «короны» (т.е. «я сам знаю как нужно»), Любовь к людям, Желание развиваться

Даже при собеседовании сотрудник сперва проходит отбор по ценностям, и только если человек «наш» — мы уже смотрим его способности и опыт.

Именно поэтому у нас нет текучки, конфликтов в коллективе и наша команда достигает отличных результатов.

Если Вы разделяете наши ценности и работа в продажах по душе, напишите в сопроводительном письме, почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в данной вакансии.