Специалист по рекламациям

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Стул Груп
Зеленоград
Сходненская улица с1

Stool Group — интернет-магазин мебели, российский производитель, импортер и оптовый поставщик мебели. В нашем ассортименте — стулья, столы и другая мебель для ресторанов, кафе, баров, квартир и загородных домов.

Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Уверены, что развитие компании начинается с развития ее сотрудников, поэтому мы следим за модными тенденциями ищем современные и экономичные решения.

Мы ищем Специалиста отдела рекламаций, который готов расти и развиваться вместе с нами.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы на складе, находится по адресу: д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с.1
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Достойная «белая» заработная плата — выплаты 2 раза в месяц, возможны премии; оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • Работа в успешной, стабильной компании;
  • Корпоративный транспорт от ст. Сходня в д. Черная Грязь.

Что нужно будет делать:

• Контроль за подборкой, маркировкой, комплектование и укладка партии продукции на выпуск или для отправки потребителю. Сдача продукции на склад.
  • Работа с рекламациями/возвратами (категория товара: мебель, освещение):
  • Прием, учет, рассмотрение рекламаций, возвратов, поступивших от клиентов в адрес компании, на качество товаров и координация действий по устранению вызвавших их причин.
  • Подготовка товара к отгрузке по рекламации.

Разбор возвратов от маркетплейс, работа с товаром из категории брак, некондиция на складе (восстановление, списание)

• Выявление характерных и повторяющихся случаев брака и поиск способов их устранения и недопущения в будущем.
  • Ведение переговоров с заявителями претензий (исков);
  • Выполнение плана работ. Составление отчетов о проделанной работе.
  • Взаимодействие со складом и отделом логистики.
  • Оперативное реагирование на претензии, поступающие от клиентов, и своевременное доведение ее до руководителя.

Что мы ждем от Вас:

• Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Опыт работы в 1С;
  • Хорошее знание ПК (MS Office, Excel, 1С);
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Оставляйте отклик на вакансию, с Вами свяжется менеджер в ближайшее время и ответит на все Ваши вопросы.

До встречи на собеседовании!