Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СК NODO
Казань
проспект Ямашева 54к2

Здравствуй, наш будущий бизнес-партнер!

NODO — компания, которая специализируется на проектировании и строительстве загородных домов. В основе бизнес-модели лежит идеология создания полноценного пространства для комфортной жизни и отдыха. За 15 лет мы реализовали более 350 объектов. Мы стремимся стать лидерами рынка малоэтажного строительства, расширяя территорию присутствия.

Наши ценности:

• Приносить пользу клиентам. Инновации и развитие продукта. Развитие команды и получение новых знаний. Прибыльность и финансовая устойчивость.

Что мы продаем:

Функциональный, современный, стильный, надежный каменный дом, созданный из высококачественных экологичных материалов, соответствующий нормам ГОСТ и СНиП и все это по очень разумной стоимости.

Сейчас, наша компания находится в стадии активного роста и планирует масштабироваться, поэтому и ищем профессионального руководителя отдела продаж.

КАКИЕ ЗАДАЧИ НУЖНО БУДЕТ РЕШАТЬ:

• Грамотно и структурировано руководить отделом продаж, показывать результат работы отдела в цифрах, выполнять планы, контролировать работу менеджеров, вводить в должность, разрабатывать обучающие материалы, предоставлять отчетность;
  • Стабильно выполнять план продаж и увеличивать показатели;
  • Повышать показатели NPS, CSI;
  • Принимать непосредственное участие в отцифровке работы отдела продаж;
  • Ведение коммуникации с другими отделами компании (отдел маркетинга, HR отдел, отдел строительства, экономический отдел);
  • Проводить обучение и постоянно развивать свою команду (компания готова предоставлять любые ресурсы);
  • В перспективе, открывать и управлять удаленными отделами продаж.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Успешный и подтвержденный опыт работы РОПом от 2х лет (обязательно);
  • Уверенное пользование CRM-системой Битрикс24, excel;
  • Аналитический склад ума и умение работать с цифрами;

• Опыт создание отдела продаж с 0, как Ваше конкурентное преимущество.

МЫ РАССЧИТЫВАЕМ, ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ:

• Вести за собой команду к высоким результатам;
  • Организовывать свою работу с максимальной продуктивностью и структурировать работу отдела;
  • Обладаете высокими навыками коммуникации, самопрезентации;
  • Самостоятельно собирать и структурировать информацию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании с возможностью реализовывать свой потенциал, предлагать решения и применять собственные навыки;
  • Отдел продаж, в котором нет необходимости заниматься поиском клиентов, нужно грамотно презентовать качественный продукт;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (по согласованию возможен пересмотр начала рабочего дня);
  • Современный офис по адресу: проспект Ямашева, 54 к2 (чай и зерновой кофе за счет компании).
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата: оклад + бонусы + % с продаж отдела (итоговую сумму озвучиваем после прохождения этапов собеседований);
  • Обучение и тренинги за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста.

Если Вакансия Вас заинтересовала, напишите в сопроводительном письме «ГОТОВ» и ТРИ Ваших самых масштабных результата за последний год, так мы поймем, что Вы дочитали вакансию до конца.

Будем рады, если Вы станете ключевым звеном нашей команды! :)