Ведущий менеджер по продажам (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Социально-Юридический Центр
Омск
улица Гагарина 14

Приветствую! Меня зовут Демиденко Дарья Васильевна, я — со-основатель «Социально-юридического центра». Мы — омская юридическая компания, работаем с 2016 года и помогаем решать проблемы с кредитами (вплоть до полного списания долгов), а также работаем по другим отраслям права.

В связи с расширением штата, мы готовы пригласить в нашу команду сильного менеджера по продажам услуг с отличными коммуникативными навыками!

(!) Для будущих коллег, обладающих здоровыми амбициями и желанием высокого дохода (от 60 000 руб +), без фиксированного «полотка», без поиска клиентов и холодных звонков — только на входящем потоке!

Что нужно будет делать:

• Проводить встречи с потенциальными клиентами в офисе, заключать договоры;
  • Работать с базой клиентов, которые уже были на встрече в офисе, но пока не заключили договор;
  • Отображать действия по клиентам в CRM-системе;
  • В целом, работать именно с потенциальными клиентами (так как после заключения договора клиент передается сотрудникам юридического отдела).

Чего мы ждем от тебя:

• Грамотная речь и презентабельный внешний вид;
  • Способность чётко излагать мысли и доносить их до клиентов, навыки убеждения и умение располагать к себе;

О компании и условиях:

• Оклад + высокая премиальная часть, а также дополнительная денежная мотивация на время стажировки и испытательного срока;
  • Супер-актуальная услуга — списание долгов (НЕВОЗМОЖНО не заработать!), огромное количество потенциальных клиентов (высокий % закредитованного населения) плюс возможность предлагать другие юридические услуги (не ограничиваясь только помощью по кредитам) всем потенциальным клиентам;
  • Стабильный объем клиентов для достойного заработка;
  • Комфортабельный офис 250 кв.м. в центре города;
  • Действительно дружный коллектив;
  • Удобная CRM-система;
  • Кухня, Соковыжималка, холодильник, СВЧ, Кофемашина, чай, конфеты — каждый день / совместные выезды и активная корпоративная жизнь.

(!) Опыт работы в активных продажах приветствуется! Если у тебя нет опыта в продажах, но ты очень хочешь добиться крутых результатов и построить карьеру, мы с удовольствием рассмотрим твоё резюме — смело откликайся!

Если ты ОТВЕТСТВЕННЫЙ (записаться на собеседование и не прийти, пообещать выполнить задачу и подвести — всё это не про тебя), КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ (убедителен и умеешь найти подход к каждому), готов ДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ И РАСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ + КАРЬЕРНОМ ПЛАНЕ (хочешь реализовать свой потенциал, а не просто отсиживать 8 часов рабочего времени день за днём) — откликайся на вакансию, мы ищем ИМЕННО ТЕБЯ!

Вакансия горячая, закроется за 5−7 дней. Если заинтересовали условия, не медли — откликайся и пиши прямо СЕЙЧАС! Ждём в нашей команде! =)