Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
Орловская улица 58

Привет! Мы — форум недвижимости «Движение».

Уже 5 год мы организуем самый масштабный проект для застройщиков и риелторов СНГ. В рамках проекта пройдет несколько крупных мероприятий. Мы объединили их одной концепцией -- «Движение строит города». Этот тезис неразрывно связан с миссией форума: мы хотим создавать комфортную среду в городах, которые строят наши участники.

В 2023 году мы открыли свою онлайн-школу «Движение» — это часть экосистемы форума. Мы создаем обучающие продукты для девелоперов, маркетологов, менеджеров и других профессионалов. Здесь выступают лидеры отрасли:
топ-менеджеры девелоперских компаний, банков, архитекторы, представители власти и сильнейшие бизнес-тренеры страны. Поэтому в обучающих материалах нет красивой теории — только опыт, который уже учитывает ошибки.

«Движение» растет и мы вместе с ним, именно поэтому команде необходим еще один менеджер, который замкнет на себе реализацию онлайн-школы, а в дальнейшем станет руководителем отдела продаж данного направления.

Чем предстоит заниматься

→ Ведение действующей базы участников и расширение ее;

→ Работа по входящему и исходящему потоку клиентов;

→ Продажа продуктов школы «Движение»;

→ Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний;

→ Взаимодействие с другими подразделениями;

→ Сопровождение клиента после оплаты.

Какие навыки и качества важны

→ Релевантный опыт работы в продажах от 1 года;

→ Наличие компетенции телемаркетинга;

→ Можете расположить к себе любого человека на этапе телефонного звонка;

→ Общительность, целеустремленность и проективная жизненная позиция;

→ Мотивированы на результат, но умеете получать удовольствие от процесса.

Что мы готовы предложить

→ 5-ти дневная рабочая неделя, график с 9:00 до 18:00 (с 10:00 — 19:00);

→ Офис для Тюмени и Москвы/ удалена для других городов;

→ Работа в главном мероприятии для застройщиков СНГ;

→ Рост до руководителя направления по истечению 6 месяцев;

→ Интересные задачи, сильная команда.

Как стать частью нашей команды

Откликнитесь, напишите сопроводительное письмо, почему вы подходите на эту вакансию.