Бухгалтер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Раменское

DNS — один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России с 1998 года!

DNS сегодня — это 2662 магазина по всей России, 39 000 сотрудников в штате, 1206 городов с магазинами DNS, а также работа на международном рынке: Казахстан, Кыргызстан, Беларусь.

Что мы предлагаем?

• Трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня
  • Стабильную и полностью белую з/п без задержек
  • Фиксированный доход. На испыт. сроке (до 3-х месяцев) — 85 000 руб. на руки, после испыт. срока — 90 000 руб., 3 ступень по результатам работы — 95 000 руб. на руки
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, стабильные выходные (суббота и воскресенье)
  • Возможность приобретать товары компании со скидкой
  • Годовую премию в виде 13-ой заработной платы
  • Обучение и наставничество в процессе работы
  • Возможность развития и карьерного роста
  • Обучающие курсы за счёт компании для повышения квалификации
  • Дружную и профессиональную команду — мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач
  • Корпоративные мероприятия
  • Комфортабельный офис в пешей доступности от м. Перово, Д. Ц. Гелиос Сити, 1-й проезд Перова Поля 9с2

• Разнесение затрат по счетам (20,25,26,44,76,91,01,08) бухгалтерского и налогового учёта с соблюдением сроков
  • Сверка с контрагентами, контроль ДТ/КТ задолженности (сч. 60, 76)
  • Контроль поступления и наличия входящей документации, проверка на соответствие требований бухгалтерского и налогового учета
  • Подготовка документов для гос. органов
  • Выполнение поручений главного бухгалтера

• Опыт работы от года на аналогичной должности
  • Опыт работы в компаниях на общей системе налогообложения (с НДС)
  • Наличие профильного образования по направлению «Экономика» или «Бухгалтерский учет»
  • Знание правил оформления первичной документации
  • Знание 1С Бухгалтерия 3.0, ЭДО (Контур. Диадок)
  • Готовность к обучению

DNS — территория личной и коллективной самореализации, мы одна команда, уважаем мнение и интересы людей, ценим свободу, смелость и ответственность. Стань частью команды DNS!

#бухгалтер #бухгалтерия #бухгалтермосква #бухгалтерскийучет #затраты #бухгалтерпозатратам