Строительный эксперт / Инженер технадзора / Контроль качества новостроек

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Спецновострой

Немного о нас:
Компания «СпецНовострой» — одна из ведущих компаний на рынке приёмки квартир, строительной экспертизы в новостройках Москвы и МО, а также юридического сопровождения.

Мы помогаем найти и зафиксировать строительные дефекты в принимаемом жилье, обосновать их согласно действующим нормативным документам и в судебном порядке добиться компенсации от компании застройщика.

В связи с расширением компании у нас открыта позиция Строительного эксперта.

Чем необходимо будет заниматься:

• Выезды на объект к клиенту;
  • Выявление строительных дефектов, допущенных застройщиком, фотофиксация;
  • Замер площади квартиры;
  • Составление технического заключения о нарушениях;
  • Консультирование клиента.

Осмотры квартир проходят в новых Жилищных комплексах Москвы и МО.

Мы готовы предложить:

• Полное обучение техническим и организационным аспектам работы, оплачиваемая стажировка, поддержка куратора даже после окончания обучения;
  • Разъездная работа без появления в офисе;
  • Полная занятость, график: 5/2, гибкий режим работы;
  • Оплата сдельная за каждый объект (совокупный доход от 100 000 руб без потолка);
  • Всё необходимое оборудование (не создает дискомфорта даже при передвижении на общественном транспорте), удобная брендированная спецодежда;
  • Реальные возможности вертикального и горизонтального карьерного роста внутри компании;
  • Лояльное руководство и молодой коллектив, готовый всегда прийти на помощь (средний возраст коллектива 25−35 лет);
  • Насыщенная корпоративная культура (мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем!).

Наши пожелания к будущему сотруднику:

• Высшее техническое образование будет преимуществом;
  • Опыт работы в недвижимости / стройке / ремонте / экспертизе будет преимуществом;
  • Готовность к разъездной работе;
  • Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность.

Если ты активен и хочешь развиваться вместе с нами — мы ждем твой отклик! :)