Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Молоков Павел Дмитриевич
Вологда
проспект Победы 33

Проект «Liability and Protection» — начал свое функционирование в декабре 2023 года и сейчас готов принять в свои ряды первых работников,

Мы ищем человека готового посвятить значительную часть своего времени юридической работе!

У вас может не быть опыта практической работы, большого юридического бэкграунда, вы можете чего-то не знать или не уметь!

От вас обязательно потребуется желание развиваться в выбранном направлении, изучать что-то новое, впитывать знания, посвятить себя сложному процессу защиты прав и законных интересов Наших Клиентов.

Мы предлагаем: максимальную вовлеченность в различные амплуа юридической деятельности: юрист, который сопровождает деятельность бизнеса; представитель в судах и государственных органов; юридический консультант.

• составление юридических документов (заявления, запросы, требования, претензии, акты, ответы на претензии (требования, запросы);
  • составление и проверка договоров (аренда, поставка, купля-продажа, подряд и пр.);
  • составление процессуальных документов и направление их в суд (исковые заявления/отзывы на исковые заявления, дополнения (пояснения), заявления, ходатайство и пр.
  • выполнение иных поручений руководителя;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • владение ПК (Word — уверенное владение (требуется); Excel — уверенное владение (приветствуется);
  • уверенное владение справочно-правовыми системами (КонсультантПлюс; Гарант; Кодекс) и пр.;
  • желание и готовность обучаться в ходе работы.
  • 5 дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 — по выбору работника). Обед в течение 1 часа в любое время в период с 12:00 до 14:00;
  • рабочее место оборудовано мебелью, канцелярией и техникой, необходимыми для комфортной работы;
  • окончательный уровень заработной платы — устанавливается по результатам очного собеседования;

Что необходимо для того, чтобы Вашу кандидатуру рассмотрели:

Нам обязательно требуется резюме — вы можете представить его в любом удобном для вас формате, направив в чате с работодателем.

Расскажите нам о себе, о том, почему вы хотите работать в юридической сфере, укажите на наличие/отсутствие опыта (опыта может не быть — это не главный критерий); укажите на наличие профильного образования (высшее/среднее/отсутствие такового); укажите готовы ли вы работать полный рабочий день (либо рассматриваете частичную занятость); ожидаемый размер заработной платы и варианты оформления также имеют значение.

Мы будем рады Вашим откликам и надеемся что увидимся на очном собеседовании!