Администратор рецепции

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: SMSTRETCHING
Кольцевая линия метро Парк культуры

SMSTRETCHING — фитнес-бренд, основанный художественной гимнасткой Самирой Мустафаевой и предпринимателем Николаем Кондратюком в 2017 году. Начав работу как студия стретчинга, мы выросли до 15+ направлений тренировок, 6 студий в Москве и больших онлайн-продуктов!

Представь, ты в стильной студии фитнеса в центре Москвы, куда люди приходят приходят, чтобы классно провести время, потренироваться с профессиональными тренерами, расслабиться на массаже, выпить освежающий напиток и все это под внимательный френдли сервис от всей команды!

Что нужно делать:

• Для создания такого обаятельного вайба ты будешь открыто вести диалог, узнавать как у гостей дела, первое ли это посещение, показывать студию и рассказывать о бренде. А после тренировки интересоваться обратной связью, ориентировать в выборе абонементов и услуг, чтобы гость приобрел именно то, что ему нужно. Например, сочетание тренировки в Hot-зале и массажа — это полный match;
  • В студии должна быть идеальная чистота вне зависимости от того есть ли сейчас гости или нет, поэтому ты будешь направлять и контролировать работу клининга, отслеживать чистоту, порядок и техническое состояние студии и передавать задачи другим подразделениям;
  • Проведение оплат, ведение отчетности и соблюдение кассовой дисциплины — это обязательное условие порядка и качественного сервиса — и твоя задача

Что для нас важно:

• Гостеприимство и готовность помочь гостям — это прям про тебя;
  • Ты обладаешь навыком «вести» диалог и качественно предоставлять информацию, чтобы каждый диалог нес за собой результат, а не скрипт ради скрипта;
  • Волос на полу, неработающая лампа или след ладони на зеркале для тебя абсолютная не норма;
  • Тебя не триггерит делать несколько дел одновременно или переключаться с одного на другое и получать результат.

• Работа в крутой атмосфере: молодой коллектив, классная музыка и дизайнерские студии;
  • Локации студий на выбор: Чистые пруды, Тульская, Парк Культуры, Проспект Мира, Патриаршие пруды;
  • Стабильный график 2/2 с 7:00—8:00 до 19:00 или с 10:00 до 22:00;
  • Посещение тренировок во всех наших студиях;
  • Оформление по ТК;
  • Выплата зарплаты дважды в месяц без задержек;
  • Рост заработной платы каждые 6 месяцев работы согласно прозрачной системе грейдов;
  • Регулярные мероприятия как для развития, так и для отдыха: собрания с пиццей, кино-вечера, игры и прочее веселье вместе с командой.