Специалист по развитию агентских продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: RedLab

REDLAB — компания-разработчик программного обеспечения, объединяющая лучших экспертов со всего мира, для которых создание ИТ-продуктов — не просто работа, а дело всей жизни.

С 2006 года наши специалисты создают и внедряют цифровые решения для развития бизнеса ведущих компаний различных индустрий.

СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

• крупнейшие российские ИТ гиганты, вместе с которыми мы реализуем масштабные федеральные проекты — IBS, Диасофт, ОТР, ЛАНИТ, Айтеко, Норбит, БФТ, Cinimex, Кометрика, Неофлекс, Парма, Техносерв, ТимФорс,

• мы принимаем участие в разработке продуктов для ведущих российских банков самых разных цветов,

• компании, которым мы помогаем автоматизировать их бизнес и создавать новые продукты: УБРиР, ВСК, SKB Lab, Cleverence, U_C_S, Еврохим, KonnektU, BPC, BrandMonitor, InvoiceBox, СберЗвук.

REDLAB ВХОДИТ В РЕЕСТР АККРЕДИТОВАННЫХ ИТ-КОМПАНИЙ.

ЦЕЛЬ: Организация и осуществление работы с агентами в части получения новых проектов для разработки внутри Г. К. Литота. Выполнение плана по выручке.

МЫ ПОРУЧИМ:

Поиск новых агентов (физических и юридических лиц), ведение переговоров по коммерческим условиям:

• Наполнение и поддержание воронки.

• Согласование и заключение договоров с новыми агентами.

• Сбор проектов к реализации, налаживание коммуникации заказчик-производство;

• Аналитика рынка, цен и условий сотрудничества с агентом.

• Ведение переписки и переговоров, в том числе формирование запросов на коммерческие предложения на основании спецификаций, полученных от технических подразделений и отдела продаж.

• Проведение согласования спецификаций, цен, условий поставки, условий предоставления услуг, сроков, гарантий.

Выстраивание и поддержание партнерских отношений с существующими агентами с целью обеспечения постоянного прихода новых проектов:

• Полное сопровождение процедуры работы с агентом от регистрации в базе агентов до выплаты комиссии за реализованный проект.
  • Обеспечение документооборота.

• Постоянное ведение агентов, работа над повышением конверсии агентских продаж.

• Ведение оперативной информации по проектам, выданных агентами.

• Оптимизация и контроль финансовых условий закупок у агентов.

• Взаимодействие с другими подразделениями — отдел продаж, проектный офис, бухгалтерия, HR.

• Ведение и актуализация базы данных агентов.

• Подготовка отчетов/ аналитики для руководства

ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ:

• Опыт работы в ИТ-компаниях (заказная/-продуктовая разработка ПО) в качестве специалиста по партнерской заказной работе (по работе с партнерами).

• Опыт развития партнерских отношений в области дистрибьюции ПО, ведения и увеличения базы партнеров.

• Навыки win-win коммуникации.

• Опыт согласования договоров и условий сотрудничества.

• Владение навыками ведения переговоров и грамотной письменной речью.

• Опыт работы с большими массивами информации.

• Понимание рынка разработки программного обеспечения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удаленную работу (full time) — возможность распоряжаться своим временем с наибольшей эффективностью, но при этом чувствовать свою причастность к делу и команде.

• Свободу локации и мобильность.
  • Возможность работать в часовых поясах от GMT+2 до GMT+6.

• Полностью белый доход (фикс + премии).