Специалист по претензионной работе

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МРСВ
Подольск (Московская область)
территория Индустриальный Парк Коледино 10

Компания «МРСВ» является импортером продукции ведущих мировых производителей запасных частей для грузовых автомобилей европейского производства. Уже более 10 лет наша команда активно растет и развивается!

Мы ищем в нашу команду Специалиста по претензионной работе.

• Официальное оформление с первого рабочего дня, полное соблюдение ТК РФ.
  • График работы: 5/2, суббота, воскресенье — выходные.
  • Заработная плата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.
  • Оплачиваемый отпуск, социальные гарантии.
  • Дружный, профессиональный коллектив.
  • Рабочее место — Индустриальный парк Коледино, д.10 (рядом с г. Подольск).

Основные задачи в зоне ответственности:

• Своевременное, качественное рассмотрение поступающих от клиентов обращений к возврату товара в виде заявок.
  • Обработка заявки в соответствии с условиями договора, политиками возврата, принятыми в компании.
  • Ведение переговоров с заявителями претензий.
  • Сбор, анализ документов, необходимых для оформления рекламации, при необходимости — запрос пакета документов у клиентов компании.
  • Проверка полноты и корректность оформления заявки на возврат товара, полученной от клиента.
  • Взаимодействие с отделом закупок по поступившим рекламациям: передача полученной рекламации, получение результата по удовлетворению или отказу в рекламации.
  • Внесение данных в программы учета.
  • Взаимодействие с клиентами компании по недопоставке или пересорту товара.
  • Вынесение мотивированного ответа на обращения клиентов.
  • Контроль за сроками исполнения претензий.

Наши пожелания к новому сотруднику:

• Образование не ниже среднего специального.
  • Уверенное владение ПК: знание офисных программ Microsoft office, 1С, WMS, Битрикс.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет.
  • Ответственность, внимательность к деталям.

Присоединяйся к команде профессионалов!