Логопед - дефектолог

Работодатель: Neuronova
Тюмень
улица Бакинских Комиссаров 1

Приветствуем!

В свой сплоченный, профессиональный и дружный коллектив мы с радостью примем логопеда-дефектолога. Обязательно любовь к своей профессии, коммуникабельность, творческий подход в работе, уверенность, открытость, обучаемость!

Необходима медицинская книжка и справка о несудимости

График работы тебя несказанно обрадует, а условия оплаты приятно удивят. Но обо всем по порядку.

Филиал: Западносибирская 16 (район — Лесобаза)
Бакинских Комиссаров 1 (район — Дом Обороны)

-Диагностика и профилактика речевых нарушений у детей;

-Проведение индивидуальных занятий с детьми, имеющими ЗРР, ЗПРР, РАС.

-Устранение дефектов звукопроизношения;

-Запуск речи у неговорящих детей;

-Консультирование родителей;

-Ведение отчетной документации;

-Участие в жизни центра;

-Работа на результат.

— Гибкий график работы: любой, удобный для сотрудника

— Своевременная выплата заработной платы:

— % от стоимости занятия (при условии, что опыт работы в данной сфере более 3-х лет)

— Вспомогательное современное логопедическое оборудование (Интерактивное логопедическое зеркало, речевая гарнитура «Forbrain», логопедический комплекс «Речевой калейдоскоп», «Мерсибо»)

Современный оборудованный кабинет, комфортная и уютная кухня/столовая, финансовая помощь в оплате обучающих семинаров, конференций, курсов повышения квалификации!

Просто сказка, а не работа, не правда ли? Но, все на самом деле именно так — приходи и убедись лично!

В чем наша уникальность?

Центр нейропсихологии и комплексной логопедии «NeuroNova» — единственное инновационное учреждение г. Тюмени нейропсихофизиологической и логопедической направленности, в арсенале которого самые передовые, современные и актуальные аппаратные методы воздействия. Только мы оказываем полный комплекс услуг, помогающих выявить и скорректировать отклоняющееся от возрастной нормы развитие ребенка. У нас ты получишь бесценный опыт работы и возможность вырасти как специалист. Мы «На шаг впереди»! Ты с нами?