Эксперт по растениям (ТЦ Три Кита)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: OBI
Одинцово
Луговая улица 1

СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ ОБИ — ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ В ОБЛАСТИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ И ОТДЕЛОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, ТОВАРАМИ ДЛЯ ДОМА И САДА. НАША КОМПАНИЯ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ И МЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЕРИМ В ТОМ, ЧТО ОБИ — ЭТО ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ И РЕАЛИЗАЦИИ САМЫХ СМЕЛЫХ ИДЕЙ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей розничной компании (лидер рынка DIY) с интересными задачами, позволяющими реализовать потенциал каждого сотрудника;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + премия по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство с 1 дня;

• Оплату больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;

• Компенсацию питания 2 300 руб;

• Скидку на весь ассортимент магазинов ОБИ — 10%;
  • Участие в программе «приведи друга» с выплатой бонуса — от 15 000 рублей;
  • Полностью «белую» и своевременную заработную плату — 5 и 20-го числа на карту;

• Обучение: онлайн курсы, доступ к базе знаний, система наставничества;

• Заботу о здоровье сотрудников: диспансеризация за счет работодателя, ДМС;

• Корпоративную форму;
  • Корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и их детей и многое другое;
  • График 5/2.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Формирование заказов по ассортиментной матрице по категории «Растения», основываясь на продажах категории;
  2. Входной контроль качества товара и своевременный возврат некондиционного товара, работа с рекламациями;
  3. Размещение/выкладка растений в соответствии с правилами, установленными Компанией и сезонностью растений;
  4. Замещение начальника отдела (в случае необходимости);
  5. Контроль списаний товара;
  6. Своевременный уход за растениями (полив, обработка), ведение и контроль журнала полива и обработки растений;
  7. Уценка и списание растений.

МЫ ОЖИДАЕМ:

1. Знание/опыт работы с растениями, будет преимуществом;
  2. Знание ПК;
  3. Опыт работы в торговле;
  4. Ответственный подход к выполнению поставленных задач;
  5. Готовность работать в команде и развиваться с нами;
  6. Знание широкого спектра растений и их характеристик.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!