Мастер по сервисному обслуживанию

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Точка Решений

О КОМПАНИИ:

«Точка Решений» — компания, занимающая лидирующие позиции в России в сегменте инженерных коммуникаций Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вопросы загородной недвижимости и инженерии становятся все актуальнее, поэтому последние 5 лет мы ежегодно прирастаем более чем в 2 раза, работаем в локдауны, санкции и другие невзгоды. Нам доверили обустроить свои загородные дома более 5 000 наших заказчиков.

В настоящее время мы активно расширяемся, поэтому ищем к себе в команду выездных мастеров по сервисному обслуживанию/сервисных инженеров!

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Ответственность;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Опыт работы в технической специальности желателен, но не обязателен.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сервисное обслуживание по входящим заявкам клиентов;
  • Осуществление выездов к клиентам на территорию загородных домов и участков (Москва и область) для гарантийного, профилактического или аварийного ремонтов инженерного оборудования и коммуникаций;
  • Обслуживание станций по водоотведению, СГБО (станция глубокой биологической очистки).

ЧТО У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВАС:

• Официальное оформление по ТК (или по договору ГПХ);
  • Стабильная заработная плата, совокупный доход от 90 000 до 130 000 тыс. на руки (оклад+KPI). Возможно зарабатывать больше!
  • Прозрачная система мотивации (оплата зависит от объемов, сроков и качества выполненных работ);
  • График работы: 5/2 или 2/2, сменный график или частичная занятость.
  • Постоянная работа в лидирующей на рынке компании с высокотехнологичным оборудованием;
  • Профессиональное обучение технологии работы и продукту за счет компании, наставничество на рабочем месте от опытных профессионалов;
  • Бесплатный вход в Московский зоопарк — наша Компания опекает там енотов, поэтому мы все можем в любое время сходить их проверить.

Кандидатам с опытом работы монтажником, разнорабочим, инженером по обслуживанию, инженером по эксплуатации, мастером СМР, строителем, производителем работ, мастером монтажа, начальником участка, мастером-прорабом, инженером-строителем, специалистом сервисного обслуживания, слесарем, сантехником будем особенно рады!