Продавец-флорист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: FanFanTulpan
Челябинск
Краснопольский проспект 19А

Весна — слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора — время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, влюбленности и отличного настроения.

А для наших флористов «Fan Fan Tulpan» это несомненно лучшее время для творчества, самореализации и вдохновения!!!

Ты в поисках интересной, творческой работы, любишь цветы и хочешь много зарабатывать, занимаясь любимым делом, тогда присоединяйся!

НАМ НЕ ВАЖЕН НИ ОПЫТ ВО ФЛОРИСТИКЕ, НИ ОБРАЗОВАНИЕ, важны только 3 условия: любовь к цветам, любовь к людям и большое желание. Всему остальному научим.

Если ты хочешь развиваться, познавать что-то новое, учиться и творить, тогда тебе к нам!!!

В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ САЛОНОВ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР ФЛОРИСТОВ В НАШУ КОМАНДУ!!!

«Fan Fan Tulpan» — это бизнес, основанный на истинных ценностях — традиции, любовь, поддержка, внимание. Неповторимый стиль, лучшие флористы Уральского региона и широкий ассортимент вот уже более 12 лет радуют сердца наших клиентов.

Чем ты будешь заниматься:

• Создавать оригинальные букеты и композиции;
  • Оформлять и поддерживать витрину салона;
  • Работать с гостями салона, рассказывать им о прекрасном мире цветов;
  • Принимать поставки, ухаживать за цветами;
  • Работать с кассой.

Что мы хотим в тебе видеть:

• Желание учиться и развиваться!
  • Опыт работы в активных прямых продажах;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, тактичность;
  • Развитый эстетический вкус и креативность;
  • Эмпатию и неравнодушие к людям;
  • Умение работать по стандартам;

Что ты получаешь, работая у нас:

• БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. В нашей компании проводится огромное количество обучений и мастер- классов для всех сотрудников нашей сети!!!
  • УДОБНЫЙ ГРАФИК работы — 2/2, без ночных смен;
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство по ТК РФ;
  • БЫСТРЫЙ РОСТ заработной платы;
  • Оплата своевременная, 2 раза в месяц;
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, не имеющий «потолка»;
  • КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ труда (теплый салон, отдельная холодильная витрина, наличие помещения с микроволновкой и чайником, санузел).
  • А также различные тренинги для повышения своего мастерства, тимбилдинги, конкурсы и конечно корпоративы!

Вакансия открыта по адресу: Краснопольский пр-т 19А; ул. Бейвеля д.6.

ВАЖНО!!! Если Вы хотите, чтобы Выше резюме рассмотрели в первую очередь -в сопроводительном письме укажите салон, в котором хотели бы работать!