Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: НПО РУСТЕХНО
Екатеринбург
микрорайон ЖБИ, улица Бетонщиков 15А

Научно-производственное объединение РУСТЕХНО специализируется на разработке и изготовлении нестандартного оборудования. Производственный парк компании преимущественно состоит из современного иностранного оборудования и постоянно пополняется. Основное направление деятельности — производство деталей и узлов для нужд тяжелого машиностроения. Приглашаем в нашу команду дежурного Электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования.

• Что нужно делать:
  • Ремонт, обслуживание грузоподъемных механизмов;
  • Обеспечение эффективной эксплуатации, техническое обслуживание и своевременный ремонт электроустановок и электрооборудования в порядке текущей эксплуатации, ведение необходимой технической документации
  • Ремонтные работы (РУ-0.4кВ, электроинструмент, универсальные станки);
  • Осмотр и ремонт компрессорного оборудования;
  • Осмотр и ремонт печей сопротивления.

Наши ожидания от кандидата, знания:

• Профильное образование (электротехническое);
  • Квалификационная группа по электробезопасности не ниже 3;
  • Знание основ:

электротехники в объёме выполняемых работ;

безопасного обслуживания электроустановок и пожарной безопасности;

работы электроустановок и электрооборудования, а также измерительных устройств принципов их применения;

знание электрических схем;

• Трудоустройство согласно ТК РФ; график работы-день, ночь, отсыпной, выходной;
  • Работа на современном производстве, оборудованное рабочее место;
  • Всех работников мы обеспечиваем средствами индивидуальной защиты, а также предоставляем удобную сертифицированную спец. одежду и обувь,
  • Предоставляем поверенный инструмент;
  • Комфортные раздевалки и душевые, помещение для приема пищи, столовая на территории предприятия;
  • Достойная оплата труда, официальная, без задержек, мы выплачиваем заработную плату в рамках зарплатного проекта «Сбербанка», а это — широкая сеть банкоматов и различные льготные программы кредитования.
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Подарки к новому году работникам и детям;
  • Место работы-Кировский район.