Специалист поддержки со знанием французского языка (Spécialiste du support client en français)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: КонтакПро
Волгоград
Двинская улица 15

Мы динамично развивающийся отдел поддержки в IT компании, который обслуживает ряд проектов и клиентов по всему миру и на территории Российской Федерации.

Мы берём на себя функцию поддержки клиентов и обеспечиваем клиентов качественной, своевременной консультацией по проектам.

Мы расширяем возможности проекта и ищем в свою команду Специалиста со знанием французского языка.

Тебе предстоит:

• Главная задача команды — обеспечение бесперебойного оказания качественного сервиса в режиме 24/7;
  • Оперативная поддержка пользователей на Французском языке (чаты/ эл. Почта/ телефония);
  • Обработка заявок и запросов от клиентов заказчика;
  • Взаимодействие со специалистами из смежных отделов для поддержания работы проекта.

Наши ожидания от кандидата:

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с хорошим уровнем Французского языка;
  • Свободное владение Французским языком не ниже уровня B2;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность работать в ночные смены.

• Конкурентоспособная оплата труда (оклад + премия), годовой бонус за хорошую работу;
  • График работы сменный 2/2 (две дневные смены/два выходных/две ночные смены/два выходных), работа в офисе;
  • Постоянная языковая практика с носителями языка;
  • Оплачиваемое обучение и стажировка;
  • Расположение офиса с хорошей транспортной доступностью;
  • Рабочее место оборудованное современной техникой;
  • Комфортное место отдыха;
  • Бесплатные корпоративные обеды и сладости;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Дополнительные оплачиваемые выходные;
  • Учебные курсы за счет компании.